Девушка рассказывает своей подруге: - Вчера я чуть не нашла сто баксов. - Почему "чуть"? - Иду по улице, смотрю лежит сто долларов, наклоняюсь... Чувствую, зарабатываю.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony NW-E107 (Плееры)
Глава администрации на собрании: - Сегодня у людей редко хватает денег на мясо и молочные продукты. Голос из зала: - Ничего, будем работать в две смены! - Завтра люди совсем не смогут купить ни мяса, ни молочных продуктов. - Ничего, будем работать в три смены! - Да кто вы такой сознательный!? - Я - директор крематория!
- Кто скажет, как жили древние евреи? Вовочка: - Догадываюсь, что плохо, так как обрезание производили каменными топорами.
Полезные ссылки
Анекдот
Звонит Баба Яга Кащею бессмертному: -Приходи кащей водочки попьем и потрахаемся. -Хорошо приду. Сидит ждет Яга нет Кащея, села в ступу и полетела его искать. Летит и видит такую картину, бежит Кащей падает, потом опять встаёт и бежит. Подлетает к нему Яга и спрашивает: - Что с тобой такое происходит. - Да вот как подумаю что водочки попьем так ноги сами к тебе и несут, а как подумаю, что потрахаемся, так и падаю без сознания.