Собрались за столом почтенные гости. И возник у женщины вопрос: "Что такое любовь?" Одна женщина говорит: "Любовь - это, наверное, болезнь". Встает врач: "Нет, это не болезнь, потому как выделяется большое количество энергии. Скорее всего, это работа." Встает архитектор: "Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее это искусство". Встает искусствовед: "Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее это процесс". Встает юрист: "Какой же это процесс, когда обе стороны удовлетворены. Скорее это наука". Встает старенький профессор: "Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу!" Так выпьем за вечных студентов в любви!!!
В католической школе одна девочка сосет леденец. К ней подходит монашка, начинает трепать ее за нос, и говорит: - Знаешь что, моя дорогая, если ты будешь все время сосать леденцы, ты никогда не попадешь в рай. - Знаешь что, мадам, - отвечает ей девочка, - у кого пальцы воняют спермой, тот тоже не попадет в рай.
- Доктор, вы знаете, со мной что-то не в порядке, но я не пойму - что именно... - Разберемся... Ну-ка, анализ мочи сдайте... (берет баночку, смотрит на просвет)... хм-м, на цвет - нормальная... (нюхает)... на запах - тоже нормальная... (отхлебывает)... и на вкус нормальная! Странно... А анализ кала? (берет в ладони, осматривает) На цвет нормальный... (шевелит пальцами)... по консистенции - нормальный... (нюхает)... и на запах - нормальный! А на вкус?.. (пробует на язык)... М-м-м! Великолепно! Попробуйте... (бросает пациенту)... Э-э-э, батенька! Да у вас нервишки шалят! Будем лечить...
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит на ICQ сообщение: - Do you wanna chat? - I"m busy. - Hello, busy. I"m Abraham!...