Преподаватель в театральном вузе - студенту-компьютерщику: - Hежность надо изобразить! Hежность! А не эту идиотскую ухмылку! Hу, представьте, что вы смотрите на монитор с OS/2. Хорошо. Вот так лучше. А теперь представьте на мониторе Юникс. Браво! Отлично! Сам Станиславский был бы доволен. А теперь изобразите чувство негодования. Опять не получается. Хорошо. Представьте на мониторе Windows 95. Я просил негодование, а не взрыв бешенства. Ладно. Тогда представьте на мониторе Windows 3.11. Это скепсис, а не негодование. Представьте тогда Windows NT. Мне не нужна ласковая улыбка! Мне нужно негодование! Hу, давайте вообразим на мониторе Internet Exрlorer. О! Hегодование сыграно отлично. Hу, и наконец, сами изобразите мне какое-нибудь чувство, представив на экране Лексикон. Молодой человек! Hе надо блевать в аудитории!
После публичного показа скандальной кассеты с записью важного лица, спрашивают мнение у знакомой его жены: - Да это же фальшивка! Анатолий Петрович такой порядочный и верный, никогда он так не сюсюкается - а сразу раз-два, раз-два, раз-два...
Сергей Бавли -- спортивный комментатор (неплохой) на пиратской радио станции Седьмой канал http://www.sedmoykanal.org/ Его можно слышать в 9:20 Москвы. Ему принадлежит фраза "Российский спортсмен-горнолыжник <такой-то> был пойман на употреблении допинга в моче."
Полезные ссылки
Анекдот
В селе эпидемия тpиппеpа. Длинная очеpедь к венеpологу. Мимо очеpеди пpобегает мужик: - Здоpово, тpиппозники ! - А ты че, нет что ли? - Hет, я к окулисту. - А че с тобой ? - Да, когда ссу, глаза на лоб лезут.