Реклама: - Пpедставляешь, метpо "Войковская", метpов 100 пpойти... - И что? - И меня в пpимеpочной кабинке вые#али, и мужа на кассе нае#али... "СHЕЖHАЯ КОРОЛЕВА" - БОЛЬШОЙ УДОБHЫЙ МАГАЗИH!
Реальная история. Милиционеры ночью поймали гражданина Н., который стоял под окном молодой пары и онанировал. На вопрос, что он тут делает с опущенными штанами, гражданин несвязно объяснял, что у него понос и он выбежал из дому в кусты. Его спросили, где он живет. Дом находился совершенно в другом квартале. Следующий вопрос, а почему он здесь. Он подумав сказал, что не хотел гадить возле собственного дома, поэтому терпел.
- Как из "Запорожца" сделать кабриолет? - Разогнаться до 100 км/ч под горку, и у него крыша сама отвалится.
Полезные ссылки
Анекдот
Телефонный звонок у администрации гостиницы: - Помогите, беда: мы находимся на 39-м этаже, и моя жена собирается выброситься из окна! - Не волнуйтесь: в нашей гостинице окна не открываются... - Вот в этом-то и вся беда!