Препод по ДПЮ (подризивна подготовка юнакив - укр) грит: - Завтра мы поедем в тир. На стрельбы........... Один браток из класа и спрашивает: - Оружие брать свое или там выдадут ?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony MHC-GX35 (Музыкальные центры)
Штирлиц вкалывал в своем кабинете с утра до ночи. Однажды его застукал за этим делом Мюллер: "Я смотрю, у вас дури на всех хватит!". С тех пор стал вкалывать весь отдел.
Окружили янки отряд вьетконговцев и кричат, мол, сдавайтесь, перестреляем, переморим вас всех все равно! Из кустов вылезает партизан (явно не вьетнамского телосложения) со связкой гранат с криком: - Да де ж это выдано, щоб вьетнамьские хлопци сдавалысь?!
С точки зрения Минотавра, герои делятся на несколько типов, но из них можно выделить два основных: вкусные и невкусные.
Полезные ссылки
Анекдот
У подруги на следующий день должен был быть день рождения. Подруга в таком легком радостном мандраже. Подходит так и спрашивает: "Сережка, давай я торт испеку, ты какой хочешь?" Мой ответ был краток и предельно сорержателен: "Наташ, а может лучше нормальный купим?".