Муж пpиходит на бpовях домой. Из-за шума в коpидоpе пpосыпается жена и спpашивает, почему шум. Муж: - Ботинки упали. Жена: - Ботинки с таким шумом не падают. Муж: - Это я в них стоял.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony MHC-GX20 (Музыкальные центры)
Что такое интернационализм по-азербайджански? Это когда ВСЕ-ВСЕ: азербайджанцы, русские, хохлы, евреи, молдаване, прибалты, негры, китайцы и другие собираются вместе - и идут пи$дить армян!
Пономаpев потpебовал, чтобы в его матче с Каспаpовым победитель и побежденный получили по 50% пpизового фонда. Как-то неловко было тpебовать, чтобы побежденный получил 100%.
Если француз обнимет француженку за талию, то его пальцы сойдутся на ней. Но это не значит, что у французов такие длинные пальцы. Просто у француженок такие тонкие талии. Если англичанка сядет на лошадь, чтобы ехать на прогулку, то ее ноги достанут до земли. Но это не значит, что английские лошади такие маленькие. Просто у англичанок такие длинные ноги. Если русский, уходя на работу, хлопнет свою жену по заднице, то, придя с работы, он увидит, что задница еще вибрирует. Но это не значит, что русские женщины такие толстые. Просто у русских мужчин такой короткий рабочий день! Так выпьем же за нашу Конституцию!
Полезные ссылки
Анекдот
- Знаете, на еврейской свадьбе жених по обычаю не может поцеловать невесту. - Почему?! - Потому что рядом с женихом сидит его мама и все время твердит ему: "Кушай! Кушай! Кушай! "