Учительница спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда вырастут. Петенька: Я буду врачом. Коленька: Я буду космонавтом. Машенька: Я буду мамой. Вовочка: Я помогу Машеньке стать мамой.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony MHC-GX20 (Музыкальные центры)
Каждое произведение писатель пропускает через душу или через почки, потому что все лишнее отфильтровывается и на бумаге появляются лишь плоды долгих размышлений и очищений.
Молодой пpоповедник пpибыл в отдаленное поселение для укpепления pелигиозных устоев местных жителей. Особенно pьяно он выступал пpотив куpения женщин. Как-то он зашел в хижину стаpой Hэнси и увидел, что она отчаянно дымит своей самодельной тpубкой. - Тетушка Hэнси, - сказал он, - вот пpидет вpемя уходить в иной миp. Ты подойдешь к воpотам pая и попpосишь апостола Петpа впустить тебя туда. Как ты думаешь, впустит он тебя в pай, если ты дыхнешь на него табаком? Стаpая женщина вынула тpубку изо pта и, поpазмыслив, ответила: - Молодой человек, когда я отпpавлюсь в pай, то дышать уже не буду.
Полезные ссылки
Анекдот
Подходит Д"Артаньян к Атосу и говорит: - Атос, сдаётся мне - ты просто грязный педик! Атос побагровел, изменился в лице и говорит: - Ещё никто, никто не смел обращаться ко мне на ты!!!!