Подходит рядовой к прапорщику и бодрым, зычным голосом докладывает ему: - Товарищ прапорщик, Ваше приказание выполнено! Прапорщик удивленно: - Постой... Но я же ничего не приказывал... - А я ничего и не делал. Выпьем же, мужики, за суровые армейские будни!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KZ-42TS1E (Телевизоры)
Папа Римский Иоанн Павел II (кто не знает - он бывший епископ из Кракова) приехал с визитом в Германию и решил зайти в простой дешевый супермаркет. Зашел он, купил что хотел, выходит, а навстречу ему директор с букетом цветов. Папа (расстроган и удивлен): - Скажите, эти цветы мне, потому что я Папа Римский или я у вас миллионный покупатель? Директор: - Ни то, ни другое. Вы первый поляк, который у нас ничего не спиздил.
Инструкция для Sony KZ-42TS1E
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KZ-42TS1E
Муж - жене: - Hадеюсь, что подаpок, котоpый я тебе сделаю, будет пpекpасно смотpеться у тебя на пальце. - Спасибо, милый. Только не покупай слишком доpогой. - Да ты что! Где ты видела доpогой напеpсток?!
Новый русский жалуется приятелю: - Прикинь, братан, всюду сплошное кидалово! Купил для офиса с аукциона Кристи вазу династии Мин за 50 тыщ баксов, а проверил в музее, блин, - оказалась китайской!
Полезные ссылки
Анекдот
Буpатино посещал папу Каpло только летом. Зимой опасался - тому частенько не хватало дpов...