В театре. Говорят сантехнику Васе: - Слушай, Вася, тут один актер не пришел, ты должен за него будешь пролететь через сцену на веревке, крича "Я демон, демон"; а мы тебе за это - пузырь водки. Идет? Ну, выжрал Вася тот пузырь, а ему и говорят: - Выходи, дескать. Ну, он разбежался, прыгнул, летит и орет спьяну: - Я мельник, мельник!!! Суфлер(шепчет): - Какой ты в п#$ду мельник, ты демон! Вася (орет): - Какой я в п#$ду мельник, демон я, демон!!!
Инструкция для Sony KV-AZ21
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KV-AZ21
- Мой знакомый художник нарисовал на стене паутину так достоверно, что горничная безуспешно сметала ее два часа. - Извини, дорогой, но что-то не верится... - Ну что ты! Мы, художники, и не на такое способны. - Возможно. Но не горничные!
Бежит наркоман по полю . Видит конопля повсюду растет, он ее собирает, вдруг видит мусора к нему бегут,посмотрел в другую сторону видит индейци бегут он и притусувался к индейцам. А вождь ему говорит " Идиот сними кросовки, не пали бригаду."
Полезные ссылки
Анекдот
Олимпиада, хоккейный матч США - Белаpусь. Диктоp объявляет, что 90% болеют за США, 9,99% за Белаpусь и только один человек - за никому неизвестную сбоpную Малайзии. Тут все внимание на него, а это Лукашенко с флагом кpичит: - Малайцы! Малайцы!