Экзамен по английскому языку при сдаче кандидатского минимума: - Скажите, пожалуйста, как будет на английском языке звучать такая фраза: "Моя жена с детьми уехала к теще на дачу на две недели?" - "Й- Е- Е-С !!!!!!", - c огромным оживлением и горящими от восторга глазами кричит сдающий.
Инструкция для Sony KV-AZ21
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KV-AZ21
Италия, ХIII век. - Бpигадиpо! Абзац цементо! Що pобито? - Болвано! Клади без цементо! Смекалко? - Пpоpабо! Футдаменто слабовато, необходимо усилятно! - Мама мия, кванте бабабенте! Кpетино, не твое дело! Энтузиазмо! - Пpоpабо! Тpохи кpивовато... - Чеpтино-матеpино! Кванто-баpабано! Колино! Пpодолжанто без pазговоpо! - Это я - пpоpабо! Що за инициативо? - Господино пpоpабо, башня-то кpасиво - но кpиво. - Члено комиссио! Hу, кpиво... Hо кpасиво! Кpасиво ведь!!! Так была постpоена Пизанская башня.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик читает объявление в газете: "Продаю 600-й "Мерседес" за 5 долларов." Приезжает по адресу - точно, 600-й, точно, "Мерседес"! Точно: 5 долларов! Продает женщина. Купил, едет, довольный. Думает: дура баба - такую машину и за 5 баксов отдала! На следующий день не выдержал, приезжает и спрашивает: - Почему, а...??? - Да понимаете, мой муж сбежал с секретаршей. Оставил записку: "Дорогая, прости. Всю недвижимость оставляю тебе, только единственная просьба - продай машину и деньги отправь на мой новый адрес."