Пpишлось тyт (по pаботе) выехать с пpиятелем к клиентам в дpyгой гоpод, на 3 дня поселились в гостинице. Так полyчилось что поезд немного опоздал и пpишлось быстpо бpосить все вещи в номеp, и идти pаботать. Вечеpом пpиходим в гостиницy, на yлице почти ночь, заходим в номеp, я пpямой наводкой в ваннyю... Чеpез некотоpое вpемя слышy кpик пpиятеля: "Макс, ты не в кypсе где свет включается?". Я pешил пошyтить и говоpю: "в шкафy посмотpи :)", чеpез минyтy до меня донесся pадостный возгас: "Уpа, нашел, только какой идиот додyмался этот еб@ный выключать в шкаф засyнyть".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KV-29FX64K (Телевизоры)
Препод по ДПЮ (подризивна подготовка юнакив - укр) грит: - Завтра мы поедем в тир. На стрельбы........... Один браток из класа и спрашивает: - Оружие брать свое или там выдадут ?
Инструкция для Sony KV-29FX64K
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KV-29FX64K
Мужик едет после работы домой - и вдруг вспоминает, что у его дочери сегодня день рождения... Он останавливается перед магазином игрушек, заходит вовнутрь, осматривается и спрашивает у продавщицы: - Я хотел бы купить дочери куклу Барби... Продавщица отвечает: - Какую вы хотели бы приобрести? У нас широкий выбор: <<Барби идёт за покупками>> 99 рублей, <<Барби на пляже>> 99 рублей, <<Барби едет в отпуск>> 99 рублей, <<Барби на балу в опере>> 99 рублей, <<Разведённая Барби>> 999 рублей. - В чём дело? удивляется мужик. Все Барби стоят 99 рублей, а разведё нная 999?! - Да, - отвечает продавщица, но вместе с разведённой Барби вы получаете также дом Кена, лодку Кена, машину Кена и даже мотоцикл Кена!
Жили в деревне на берегу реки два брата-близнеца. У одного была лодка, а у другого жена. И случилось так, что жена одного умерла, а у второго затонула лодка. А тут жена местного священника решила навестить вдовца, но перепутала и попала к лодочнику: - Здравствуйте, я пришла к вам выразить свое соболезнование, такая утрата... - Да ничего, спасибо. Не такая уж и утрата. - ? - Все равно она была уже старая, полугнилая вся. И рыбой от нее постоянно воняло. - ?! - Когда я ей пользовался - никакой устойчивости: нагрузишь зад - перед поднимется, нагрузишь перед - зад поднимется. - ?! Но как же все произошло? - Да вот недавно дал ее троим своим друзьям попользоваться, предупреждал, чтобы по очереди и не очень часто ее использовали. Так эти придурки залезли в нее все трое сразу... Естественно, что она тут же треснула от переда до зада... - ?!