Вовочка спрашивает у учительницы: -Марья Ивановна, вот две женщины едят мороженое. Одна кусает, а вторая сосет. Какая из них замужем? У. (смущенно): Ну, я думаю, которая сосет. В.: - Марья Ивановна, замужем та, у которой кольцо на пальце, но ход Ваших мыслей мне нравится.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KV-29FQ76K (Телевизоры)
Встречаются два старых друга, не виделись лет 20. -Привет, сколько лет - сколько зим!!! Как жизнь? -Да нормально, а у тебя как? -Машины уже лет 15 гоняю с Владивостока, семья, трое детей, мальчик - Марк, и две дочки - Карина и Королла
Инструкция для Sony KV-29FQ76K
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KV-29FQ76K
Рассказал один знакомый мент. Действие происходило во время бомбежки НАТО Сербии (Косово). Последний день его работы. Лето, жарко. Он, ничтоже сумняшеся, принял на грудь. А поскольку в отделении в кабинете еще и душно, знакомый, который в этот день еще ко всему был дежурным ментом, выполз на лавочку перед этим самым кабинетом. И заходит в отделение человек. У мента глаз наметан, он сразу понял: фирмач (иностранец). А с ним наша дамочка. Переводчик. Та спрашивает:Кто дежурный? Тот, в дымину пъяный: Ну, я. Она, зная ментовской порядок, ("Висяки" не принимали) начинает объяснять: вот, украли документы. Но, зная наши порядки, хотим написать заявление об утере. Мент поднимает голову: А его страна - член НАТО? Иностранец радостно: YES, YES! Мент (со злостью): А ВОТ ЧЛЕНАМ НАТО МЫ СПРАВКИ НЕ ВЫДАЕМ!!!!! (Дип. конфликта не вышло - справку писал его начальник самолично)))))
Бывший гаишник рассказывает своему сыну сказку: - Дала добрая фея дяде волшебную палочку. Стал он с ней возле дороги. Махнул раз - остановил Жигули. Дали дяде 100 рублей. Махнул другой - остановил грузовик. Дали дяде 200 рублей. Махнул третий раз - остановил "Мерседес". Жена: - И дали дяде столько палок, что пришлось ему менять работу!
Полезные ссылки
Анекдот
Тюменская область похожа по pазмеpам на Фpанцию. Больше на Фpанцию она ничем не похожа...