"Каждый pаз, когда в Казахстане pождается девушка, сажают деpево и каждый pаз, когда она лишается девственности это деpево сpубают. ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА HАШИ КАЗАХСКИЕ СТЕПИ !!!
Лектор говорит, что коммунизм уже на горизонте. Ему - вопрос: - А что такое горизонт? - Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик приходит к врачу: - Доктор, я очень страдаю от своей сексуальности. - А в чем это выражается? - Ну, каждый день со своей женой два раза. - Что ж в этом такого странного? Вы человек молодой, так бывает... - Так я и с любовницей своей каждый день два раза. - А-а-а, ну это уж, конечно, чересчур. Вам, дорогой, надо взять себя в руки... - Так тоже два раза, доктор.