Проходят в школе на уроке пения композиторов. Вызвала учительница Вовочку. - Каких ты знаешь композиторов? А Вовочка не учил. Стоит и смотрит на товарища. Тот взял книгу, стукнул по парте. - Бах, - сказал Вовочка. - Правильно, - сказала учительница. Друг вырвал из тетради листок. - Лист, - сказал Вовочка. - Хорошо, еще, - просит учительница. - Членников, - говорит Вовочка. А учительница ему: - е Членников, а Хренников, а ты, Петров, убери подсказку.
Инструкция для Sony KV-29CL10K
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KV-29CL10K
Даёт Денис Тито пресс-конференцию. Корреспондент спрашивает его о самочуствии. Тито: - Всё хорошо, только руки побаливают. Корр.: - ? Тито: - Русские мне всё время: Не Трожь! Не лезь!
Полезные ссылки
Анекдот
Dот у меня прыкол был: жили-были младший брат и старшая сестра-хххкурсница. Ну и сестра значит плату разводит.... какую-то мелкосхему, потом уходит: приходит, и видит следующее: брат елозит по ней ерейзером (резинкой то бишь).... Следующие за этим слова были апофигеем: -- ААААА! Я всю ночь _ножки разводила_, а ты тут _с резинкой балуешься_!!! --