Задали пяточку написать сочинение на тему "как я провел лето", а пяточек с вини все лето накуривались. Пришел пяточек к вини просит помощи. Вини быстро сообразил и сказал писать вместо слова накуривались слово читал. Пяточек так и сделал. Читают учителя его работу: встал я , взял почитал,пошел к вини пока он одевался я еще почитал , потом мы вместе почитали, пошли гулять сели на пенек почитать как вдруг из леса выходит волк в хлам учитаный и с куском книги за ухом.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KV-29CL10K (Телевизоры)
Работаю программистом на крупном предприятии, редактировал на днях БД строителей и натолкнулся тут на одну фамилию: Нахуятутхата И.В. Поднявшись с пола после приступа гомерического хохота - подумал: что далекие предки И.В. наверняка тоже были строителями. :))))
Инструкция для Sony KV-29CL10K
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KV-29CL10K
Пьяный мужик поймал лягушку... держит ее в одной руке, а другой хрясь по морде и спрашивает: - НУ? Лягушка молчит... он еще раз хрясь: - НУ?!!!! Лягушка молчит... он еще раз хрясь: - НУ?!!!!!!! Лягушка: - Ну КВА!!!!
Встречаются 2 друга: -Че грустный такой?? -Да так. Вчера жену с вором перепутал и выкинул ее в окно. Ох как она орала как сопротивлялась... -Это фигня. Я неделю назад вора с женой перепутал. Ох как же он орал как сопротивлялся!!!!!!!