Разговаривают два тюремных надзирателя: - Кто это так кричал вчера в вашем корпусе? - Понимаешь, - говорит второй, - это мы коллегу-новичка разыгрывали. Короче, подтащили его к камере с насильниками-гомосексуалистами, сняли штаны, нагнули, а потом чуть-чуть приоткрыли дверь. - Понятно. Так это он так кричал? - Нет. - А кто же? - Ну, шутки шутками, но главное - вовремя прихлопнуть дверь!
Один бип - не обнаружен процессор Два бипа - не обнаружена материнская плата Три бипа - не обнаружен спикер Много бипов подряд - этот нехороший человек мне радиатор на ногу уронил Марш Шопена - "Медленно положи пистолет и повернись назад" Марш Мендельсона - поздравляю, вы скоро станете отцом Марш "Прощание славянки" - у дверей гости из военкомата Шестьсот шестьдесят шесть бипов - The Satan has You 586 бипов - компьютер нуждается в апгрейде 2000 бипов - ошибка Y2K 461 бип - опасность флейма 1984 бипа - The KGB (K fucking GB) has You
Полезные ссылки
Анекдот
На углу улицы стоит пацан лет 13 и лихо курит. К нему подходит молодая дама и спрашивает: - Скажи, а твои родители знают, что ты куришь? - А ваш супруг знает, что вы пристаете на улице к посторонним мужчинам?