Проходит как-то полковник перед строем. Одного спрашивает: - Доложите, кто вы? - Рядовой Иванов! Другого спрашивает: - Доложите, кто вы? - Сержант Петров! Третьего спрашивает: - Доложите, кто вы? - Горидзе, джигит! - Так, непорядок! Товарищ старшина, доведите до сведения товарища, как надо докладывать. На следующий день: - Доложите, кто вы? - Рядовой Иванов! - Так, а вы? - Сержант Петров! - Вы? - Горидзе, чурка е@#ная!
Инструкция для Sony KLV-21SR2
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KLV-21SR2
Мужик навещает в больнице тещу, которая там лежит с серьезным заболеванием ног: - Здравствуйте, мама, я вижу, вам скучновато здесь лежать, даже почитать нечего, верно? Так вот, я вам книжку принес, "Повесть о настоящем человеке" называется.
Встречаются двое друзей: - Как дела? - Да вот, жена уже четвертого родила. Даже не знаю, что и делать, вроде предохраняюсь - не помогает. - А вот я нашел безотказный способ предохранения своей жены от беременности. - Да что ты? Ну-ка расскажи! - Все очень просто: я трахаю твою.
Полезные ссылки
Анекдот
Во время танца кавалер нежно прижимает к себе партнершу и шепчет: - Ах, я чувствую себя, как в раю! - В самом деле? А я как в автобусе.