Идут Малдер и Скалли по лесу, ищут улики очередного дела. Скалли нагнулась, увидев интересный предмет. Малдер, не долго думая, воспользовался ситуацией и пристроился сзади к Скалли. - Малдер, по-моему, меня кто-то имеет! - Скалли, истина где-то рядом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KLV-21SR2 (Телевизоры)
Мама приходит с работы, к ней подбегает Вовочка: - Мамочка, а я посуду помыл! - Молодец, Вовочка! - Мамочка. а я полы помыл! - Молодец, Вовочка! - Мамочка, а у нас кошка беремена! - Мо-ло-дец, Вовочка!
Инструкция для Sony KLV-21SR2
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KLV-21SR2
В вагон метро входит мужчина в форменной одежде и говорит: - Пассажиры, извините, что я к вам обращаюсь. Я машинист этого поезда, собираю деньги на открытие дверей на следующей станции.
- Что ты делаешь, когда видишь кpасивую девушку? - Я ее скачиваю.
Полезные ссылки
Анекдот
На что похожи женские груди? До 20 лет на лимоны крепенькие и остренькие; До 40 лет на груши ещё красивые, но уже немного отвисшие; После 40 лет на луковицы без слёз не взглянешь.