Надо человеку было распечатать несколько картинок. Звонит мне и говорит так мол и так. Я ему - создай папку и перепиши нужные картинки туда, я их потом распечатаю. На что поучаю ответ - "Я что, программист папки делать?" Причем на полном серьезе :(
Инструкция для Sony KLV-21SG2
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KLV-21SG2
Устал министp после тяжелого дня, пошел вечеpом пpогуляться. Подходит к нему симпатичная девушка: - Пойдем со мной. Всего 20 доллаpов. А что? Девушка отменная, а 20 доллаpов для него вообще не деньги. Пpовел с ней министp вpемя пpосто замечательно. Заплатил, а, уходя, спpашивает: - Как же ты можешь на такие гpоши пpожить? Ведь такая сейчас жизнь доpогая... - Тpудно, конечно. К концу месяца совсем денег не остается. Тогда что ж, постель бpосаю, на шантаж пеpехожу.
Актуальная цитата ...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки является интегрированная система WINDOWS фирмы Microsoft. Эта система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное использование совместно с устройством типа "мышь"... ...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ. Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС. Хочется предостеречь от этой ошибки читателей... Персональные ЭВМ в инженерной практике. - М.: Радио и связь, 1989.
Полезные ссылки
Анекдот
Наши награды: Медаль "За скромность на пожаре" Значок "Ветеран Броуновского движения" Медаль "20 лет коту под хвост" (юбилейная) Орден Обломова 4 степени Медаль "Ожог 3 степени" Медали "За взятие" и "За возвращение в целости и сохранности" Медаль "За компанию" Орден Дружбы Моральных Уродов Значок "Бойцу с кровопийцами" (за убийство более 10000 комаров) Значок "Многократный победитель простуды" Медаль "Семь футов" (носится под килем) Медаль "За взятие с поличным" Медаль "За взятие себя в руки" Медаль "За здорово живешь"