Золушка собирается на бал. Фея предлагает свои услуги: - Давай я тебе бальное платье дам, девочка моя. - Не надо, у меня есть прекрасная кожаная курточка! - Тогда возьми хрустальные туфельки! - У меня есть прекрасные кроссовки! Лучше подарите-ка мне спиральку, там принц всё-таки будет. Делать нечего, подарила. На утро возвращается Золушка вся измученная, ноги в раскорячку, и говорит: - Что же это вы меня, крестная, не предупредили, что ваша спиралька в двенадцать часов в тыкву превратится?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KLV-17HR1 (Телевизоры)
Жена, читающая книгу, вдруг говорит мужу: - Какой позор! Какой позор! Вань, ты только представь себе - какой-то Лермонтов опубликовал в своей книге стихи, которые ты посвятил мне, когда мы познакомились!
Инструкция для Sony KLV-17HR1
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KLV-17HR1
Сидят два ковбоя в баре. Вдруг в бар заходит лошадь, заказывает бутылку виски, выпивает, съедает огурец и, пройдясь по потолку, выходит. Один ковбой поворачивается к другому и говорит: - Сколько на свете живу, а в первый раз вижу, чтобы виски огурцом закусывали.
- Мань, а чего это ты с кpасным флагом? - Дык, pеволюция! - А! А я думал - менстpуация...
Полезные ссылки
Анекдот
Лето. На 412 москвиче едем на дачу к моему другу (Д) вместе с его родителями. Дорога хорошая, новая. Отец Д на педальку газа "от души" давит. Мама Д боится "большой" скорости (120-130) и просит мужа помедленнее ехать: - Юра, езжай помедленней, видишь и ограничение скорости здесь 90 км/ч Юра парень не без приколов: - Это, мать, ограничение минимальной скорости на этом участке!