Идет как то урок русского языка в школе. Учительница подходит к одному из учеников и спрашивает: - Аты почему из портфеля ничего не достал? - А у меня там БУМБАРАШ! - заорал тот. Училка расплакалась позвала директора. Так-мол и так, ничего недостал, говорит, что бумбараш. Директор спрашивает: - А ты чё из портфеля ничего не достал? - А у меня там БУМБАРАШ! - опять сказал тот. Позвали Милиционера. Объяснили все. И тот тоже - А ты че ничего не достаешь? - А у меня там БУМБАРАШ! Открыли портфель, а там и вправду БУМБАРАШ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KLV-15SR2 (Телевизоры)
Мужик потерял таблетку. Ищит-ищет - не находит. Спрашивает у жены: - Ты не видела таблетку? Здесь на столе лежала. - Ой, я её съела. - Ну всё... (долгая пауза) теперь трахай себя сама!
Инструкция для Sony KLV-15SR2
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KLV-15SR2
Командир захотел значит крокодиловые сапоги. Снарядили группу, высадили на берег Hила. Два дня нет новостей, ну и решил командир лично посмотреть что к чему.. Подлетает к месту назначения, а там куча дохлых крокодилов повсюду валяется и солдаты нового крокодила у берега поджидают, а тот вылезает, ну его хлоп по голове и переворачивают.. Затем крик: - Этот тоже без сапог!!
И этому мужчине я отдала три лучших дня своей жизни...
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит рыбак на берегу и ловит рыбу. Тут к нему подплывает лягушка и говорит: - Слушай рыбак я тебе не мешаю? - Нет. Она уплывает, а через 10 минут опять возвращается: - Cлушай рыбак я тебе не мешаю? - Нет. Опять уплывает. Через пол часа возвращается: - Cлушай рыбак я тебе не мешаю? - Да мешаешь, мешаешь. - A мне по х#р, где хочу, там и плаваю.