Имеет нарик девушку, час, два, никак не может ее удовлетворить. Ну, она со скуки уж не знает чем заняться, взяла сигаретку закурила. Курила, курила да и уснула, а пепел с сигареты на лицо упал. Девушка от неожиданности: - Ох! Нарик (с гордостью): - Даа, детка, я такоой!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KE-P37M1 (Телевизоры)
Если кто-то знает, что он не знает, - научи его. Если кто-то знает, что он знает, - послушай его. Если кто-то не знает, что он знает, - pазбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает, - беги от него. Китайская поговоpка.
Инструкция для Sony KE-P37M1
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KE-P37M1
Три медведя. Медведь-папа просыпается: -Кто ел из моей миски? Медвежонок-сын просыпается: - Кто ел из моей миски? Медведица-мама: - Блин, надоели вы мне!!! Не готовила я еще, не готовила!
Подбегает пацан к девчонке и говорит: - Давай знакомитсья! - Может тебе барабан дать? - А зачем мне барабан? - Чтобы ты возглавил отряд идущих на х%й!
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодняшние котировки министерства путей сообщения: Постель было выгодно покупать в пятом вагоне по 2.50, а продавать в третьем по 3 рубля. Чай - продажа 50 копеек, покупки - нет.