Лежат в холодильнике в pядок десяток яиц. Пеpвое говоpит соседу: - Глянь вон на то яйцо, с дpугого кpаю... Hичего себе моpда! Втоpое яйцо: - Hи фига себе! Повоpачивается к тpетьему: - Посмотpи-ка на кpайнее... Вот уpод! Хипует что ли? Тpетье: - Да нет, больное пpосто... Гоpмональное pасстpойство! Повоpачивается к четвёpтому: - Ты видел вон то яйцо, с кpаю? - Ёлы-палы! Бывает же такое! Повоpачивается к пятому: - Смотpи, смотpи... - ну и так далее. Восьмое говоpит девятому: - Hе, ну ты посмотpи на это чучело pядом с тобой! Девятое: - Лохи! Плебеи! Деpевня! ЭТО Ж КИВИ!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KE-42MR1 (Телевизоры)
Идет папа римский по итальянской улочке и видит сидящего на обочине маленького мальчика. Подошел и начал расспрашивать: - Мальчик, а почему ты не в школе? прогуливать нехорошо... А ходишь ли ты по воскресеньям на мессы? Праведную ли жизнь ведешь?... мальчик слушал, слушал и говорит: - А пошёл ты на х@й! Папа римский опешил: - Да как ты со мной разговариваешь!?! Ты хоть знаешь кто я!?! Я папа римский, глава всей католической церкви, наследник святого Петра, наместник Бога на земле!!! У меня высшая и полная власть над вселенской церковью в делах веры и морали! Со мной советуются светские государи! Да пошёл ты сам на х@й!
Инструкция для Sony KE-42MR1
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KE-42MR1
В субботний полдень ученик медленно протягивает отцу свой дневник. Какой ужас: плохая оценка по алгебре, английскому, физике и т.д. Отец достал ремень, уложил отпрыска на колени и как следует ему всыпал. После этого вся семья усаживается в машину и отправляется на дачу. Нервничая, отец превышает скорость. Полицейский тут как тут - указывает ему на обочину дороги и начинает читать нотацию. Потом шарит по карманам в поисках ручки, чтобы выписать штраф, но не находит ее. - Ваше счастье, - говорит он нарушителю. - Если бы я нашел чем писать - тут же бы вас оштрафовал. В это время с заднего сиднеья привстает наказанный мальчик. - Вот тебе, папа, хорошая ручка - подарок к твоему завтрашнему дню рождения.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик приходит на работу с перевязанной рукой. Приятель спрашивает, что случилось? - Только между нами. Выпил вчера крепко. - И что подрался? - Да нет. За закуской полез... в мышеловку.