Утром муж спрашивает жену: - Дорогая, что с тобой было?! Ты всю ночь во сне стонала: "Ну же, еще, еще". - Да ничего, милый. Просто мне снилось, что мы с тобой занимаемся любовью. Мне было хорошо! На следующее утро муж опять говорит жене: - Знаешь, сегодня ночью "Ну же еще, еще" ты просто кричала и пальцы у тебя были сжаты в кулаки. Тебе, наверное, опять снилось, что мы занимаемся любовью и тебе было - ну очень хорошо? - Нет, мне было очень плохо, потому что на сей раз мне снилось, как ты мне зарплату отдаешь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KE-32TS2E (Телевизоры)
Винни Пух идет на очеpедной день pождения к ослику Иа с очеpедным пустым гоpшочком и пpосит Сову надписать его. - Что, Пух, как всегда: "Поздpавляю с днем pождения, желаю счастья в личной жизни! Пух"? - Hет, Сова, этим летом я сменил оpиентацию, а потому пиши так: "Поздpавляю с днем pождения, желаю счастья в личной жизни! Твоя Пушинка".
Инструкция для Sony KE-32TS2E
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KE-32TS2E
На утреннем построении сержанту показалось, что рядовой нарушает равнение. - Почему вы не выполнили команду "смирно"? - Я стою по стойке "смирно", это моя форма сидит на мне "вольно".
Ночь. Сидит программист за компом, дописывает последние строчки новой програмулины. Но тут неожиданно звонят в дверь. Прграммист за дверь - а там смерть с косой, но маленькая. (П) - Блин не вовремя ты дай допишу программу, а там и забирай иеня... (С) - Не переживай мужик, я не за тобой. Я за твоим винтом!
Полезные ссылки
Анекдот
Посетитель спрашивает деревенского мальчика: - Где можно найти твоего отца? - В свинарнике. Вы узнаете его сразу - на нем коричневая шляпа!