Семейная пара сидит на берегу озера - закат, птички поют, лебеди плавают, цветочки пахнут красотища... Муж, задыхаясь от нахлынувших чувств: - Дорогая, а давай... разведёмся
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KE-32TS2E (Телевизоры)
Проверял у сестры в черновике по Р.Яз. ...с третьего щелчка вышбло ум у старика. Пометил я её опечатку и сказал, чтоб в чистовик писала. Вот, что из этого вышло: ...с третьего щелчка выибло ум у старика.
Полный пляж народа. Вовочка подбегает к маме: - Мамочка! Я опять хочу в море! - Сколько можно! Ты ведь только что покакал!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужика не пускают в бассейн, тот возмушаеться: (М) - Почему вы меня не пускаете?! - Так, вы же писаете в бассейн!!! (М) - Все же писают??? - Да, предположим все, но вы один это делаете с вышки!!!