- Мой тамагочи меня подвёл вчера. :-/ - А чё так? - Ну, не услышал я, как он пищит, не нажал вовремя кнопку... - И что? - Что, что... В КАРМАН НАГАДИЛ, ЗАРАЗА!!!
Инструкция для Sony KDL-52X2000
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KDL-52X2000
Надоело девочкам слушать как Вовочка постоянно матерится, и решили они вставать и хором уходить из класса при каждом плохом слове. На следущий день, Вовочка опздал на урок. Училка спрашивает: -Где был? -Я засмотрелся как у нас на углу бордель строят. Девочки хором встают и уходят. Вовочка орёт им вслед: -Куда попёрлись, шлюхи??? Там ещё только фундамент закладывают!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Чрезвычайное происшествие! Сегодня в Эрмитаже неизвестный облил кислотой картину Малевича "Черный квадрат". По мнению экспертов, на восстановление картины уйдет не менее двух лет.