День Рождения киллера. Друзья киллера с поздравлениями: - Вот, тебе друг никелированная винтовка. - Спасибо друзья. - Ну это не все. Вот тебе заказ на 100 000 долларов. - Ну ребята удружили. - И это не все. Вот предоплата 10 000 долларов. - Ребята, огромное спасибо. - А вот и кульминация. Заводят в комнату, а там человек, которого заказали за 100 000 долларов, сидит на стуле с лейкопластырем на рту. Ему срывают пластырь: "Happy birthday to you!".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony KDL-46W2000 (Телевизоры)
Приходит девчонка на исповедь, ну и говорит священнику: - Вы знаете, святой отец, я бLядь. Он ей: - Это же страшный грех, как ты умудрилась, ведь тебе всего-то 14 лет... - Да вы не дослушали, святой отец, я, бLядь, курю.
Полезные ссылки
Анекдот
Одна сладкая парочка как-то вечерком занимается сексом на неубранном кукурузном поле. Недавно был дождь - и вокруг них везде грязь и лужи. Парень вдруг останавливается и спрашивает: - О-о-о, сладкая моя, а ну-ка проверь - я всё ещё в тебе или где? Она щупает внизу. - Знаешь - ты сунул его в кучу грязи. - О! Ну тогда засунь его, пожалуйста, куда надо. Она делает это - и они продолжают свою ламбаду лёжа... Через некоторое время он опять начинает беспокоиться: - Сладкая моя, а ну-ка проверь ещё раз - я в тебе или где? Она проверяет. - О-о-о, твой толстый дружок всё ещё во мне! - Ага-а-а... А тебе не сложно сунуть его обратно в грязь?