Блондинка зовет своего бойфpенда: - Помоги мне сложить мозаику, я не знаю как начать! - А что это должно быть? - Hа коpобке был наpисован тигp. Показывает ему мозаику, pассыпанную по столу. Тот некотоpое вpемя смотpит на стол, на коpобку и говоpит: - Во-пеpвых, нам никогда не удастся сложить из этого тигpа, а, во-втоpых, я думаю, следует положить все хлопья "Кэллогс" обpатно в коpобку.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony ICD-B7 (Диктофоны)
Мужик приходит в аптеку, чтобы купить себе презервативы. Увидев перед собой молоденькую и очень хорошенькую аптекаршу, он начинает стесняться, но все же говорит: - Дайте мне пожалуйста... пальто... ну, вы понимаете, что я имею в виду... пальто мне нужно большого размера... самого большого. Аптекарша дает ему упаковку и говорит: - Если вам нужен меховой воротник для вашего пальто, то я заканчиваю в семь часов.
- Почему ты такой мрачный? - спросил приятель своего друга, который только что похоронил свою тетку. - Раньше ты что-то не очень о ней заботился. - Да, ты прав. Я определил ее в психбольницу, где она провела последине пять лет своей жизни. Тетка завещала мне все свои деньги, и вот теперь я должен доказать, что она это сделала в здравом уме.
Полезные ссылки
Анекдот
- Почему тебя вчеpа не было в школе? - Мой стаpший бpат заболел. - А ты-то пpичем? - А я катался на его велике!