Идет презентация комнаты смеха. Заходит туда симпатичная дамочка. Смотрит - зеркал нигде нет, зато посредине комнаты стоит стол. Тут она слышит голос: - Подойдите к столу. Она подошла. - Положите руки на стол. Положила. Вдруг в столе открываются отверстия, оттуда появляются металлические стержни, которые захватывают запястья дамочки и защелкиваются. Короче, вырваться она не может. А тут сзади подходит к ней какой-то тип, задирает юбку и начинает трахать. Дамочка: - Мужчина, что вы делаете? Это же комната смеха?! Мужик: - Вот б#я память... Совсем забыл тебя пощекотать!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony HVR-Z1P (Видеокамеры)
Интеллегента везут на зону, он сидит и думает... -... сейчас вы&бут. Подъезжают к воротам, он все одно думает... -... вот теперь точно вы&бут. В камеру заходит, ему говорят: - Добрый вечер. Он в ответ: - Добрый... (и думает, сейчас вот точно вы&бут). Ему пахан говорит: - Вот мы тут играем в семью, вы хотите быть папой или мамой? Думает... "скажу мамой, точно сразу вы&бут, скажу пожалуй, что буду папой" - Я буду папой! Пахан: - Ну хорошо. Приходит уставший отец с работы и сосет хYй у мамы.
Сидим как-то в общаге и играем в преферанс. Игра уже заказана. Ждем первого хода от Егора. Егор же никак не может пойти, сидит и увлеченно созерцает свои карты. На его лице написана усиленная работа мысли. Ну не звери же мы, чтобы человеку думать мешать. Сидим, ждем. Проходит пара минут. Терпение у одного из нас лопается: - (вкрадчиво) Его-ор. Тот наконец-то отрывает мутный взор от карт: - Чего? - Ходить-то ты будешь? - А разве мой ход? - Да, твой. - А-а-а. - опять начинает разглядывать свои карты. - Тогда надо подумать... Занавес.
Аpмянская аpмия. Пpапоp (командиp pоты) выходит на сеpединy и говоpит: "Рядовой Обезян!" Молчание... Пpапоp снова: "Рядовой Обезян!" Молчание.... Пpапоp: "Hy в yстави же напысано: pядовой Обезян" Чеpез день подходит к немy pядовой: Таваpищь камандыp, а ви тоже обезян! Пpапоp: Как ето? Рядовой: Hy вот же в yстави напысано: командыp pоты обезян... Пpапоp: Hэт, здесь напысано: командыp... (показывает на стpой и пpоизносит) pоты обезян!
Полезные ссылки
Анекдот
- Доpогой, что ты сделаешь, если я тебе изменю? - Если изменишь пеpвый pаз - то убью, а если во втоpой...