Идет бабка с базара,купила калоши и положила их в коробку с надписью"1000 презервативов" Идет навстречу парень и спршивает: -И на долго бабка тебе этого добра хватает? -Да раньше дед каждый день шаркал,а теперь так когда встанет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony HVR-Z1P (Видеокамеры)
Сергей Бавли -- спортивный комментатор (неплохой) на пиратской радио станции Седьмой канал http://www.sedmoykanal.org/ Его можно слышать в 9:20 Москвы. Ему принадлежит фраза "Российский спортсмен-горнолыжник <такой-то> был пойман на употреблении допинга в моче."
К рассказу о продовольственном магазине "Фобия". В Москве в Камергерском переулке, практически напротив Дома педагогической книги находится магазин под названием "Эффус". Ранее название, как и во многих других магазинах в Москве, было написано на латинице, т.е. "Effus". К сведению. В английском языке глагол "Eff" является эффемизмом - заменителем (простите за каламбур) глагола "Fuck".
Восьмое маpта близко, близко, И каждый ламеp - как олень, Все говоpит с своей пипиской, Чтоб встала хоть на женский день.
Полезные ссылки
Анекдот
Скромный мужчина в незнакомом городе тормозит такси и вежливо просит девушку-шофёра отвезти его в самый дешёвый бордель. Девушка: - Месьё, вы уже в нём.