Бежит заяц по лесу, а за ним охотник. Прицелился охотник и отстрелил зайцу задние лапы. Заяц ползёт дальше на передних лапах. Охотник отстрелил их ему и еще уши в придачу. Заяц не растерялся - ползет дальше, вгрызаясь зубами в землю. Прицелился охотник и выбил зайцу зубы, а заяц поворачивается к охотнику и говорит: - Ну фто ты ко мне прифтал?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony HDR-HC1E (Видеокамеры)
Вовочка приходит зареванный к маме и жалуется, что его трехлетняя сестренка дергает его за волосы. - Ну не обижайся на неё. Она маленькая и не понимает, что это больно. Он молча уходит в детскую и тут же оттуда слышится душераздирающий рёв. Мама заскакивает в комнату. Вовочка: - Теперь она знает!
Владелец бара жалуется другу: - Продаю коньяк, виски, водку, вино, ликер... А когда какое-то мурло напьется, то и пару рюмок ему припишу. Не понимаю, почему такой малый выторг? - Да потому, что в те рюмки, которые приписываешь, ты не доливаешь воды! - Ага, точно!
Анекдот из жизни: Лет 8 назад захожy в магазин технической книги чтобы кyпить дискетy для лабоpатоpных pабот по инфоpматике. Говоpю пpодавцy: "Дайте мне дискетy". В наличии - дискеты 3" и 5". Пpодавец не знает, какyю дискетy мне нyжно, и спpашивает: "Молодой человек, вам жёсткий диск, или гибкий диск?".
Полезные ссылки
Анекдот
Свое последнее лицо Майкл Джексон купил в магазине "Мир кожи" в Сокольниках.