Метpо, час пик. В толпе оpет мужик: - Помогите! Мой сын нечаянно подавился пятаком! Он умиpает! Сквозь толпу пpотискивается толстая тетка, хватает пацана за яйца и стpашно их сжимает! У бедного паpня из глотки вылетает пять pублей и вопль "А-а-а-а-а!!!!!" Отец с уважением: - Ух ты! Вы, навеpное, в скоpой помощи pаботаете?.. Тетка: - Hет. В налоговой.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DVP-NS900V (DVD-проигрыватели)
Загородный дом. Все готово к встрече нового года. На диване перед телевизором парень с девушкой занимаются любовью (время коротают), а уже по телевизору начинается новогоднее обращение Путина. Девушка: - Подожди, давай послушаем! Парень: - А тебе не стыдно лежать в таком виде перед президентом? Такого смеха перед боем курантов я никогда не слышал.
Небритый браток подходит к элегантной красивой девушке, тыкает в живот ствол и хриплым голосом говорит: - По глазам вижу, е....ся хочешь!
Полезные ссылки
Анекдот
История произошла на семинаре по английскому. Преподавательница объясняет какой-то совсем простой материал, который еще в школе проходили. Мы, естессьна, не слушаем, а на втором ряду болтает юноша с именем Камиль (для друзей просто Кам ) и девушка. Весело так болтают, уже преподшу не слышно и тут она выдает такую фразу, от которой на столы сползла вся группа: Calm down! (переводится - успокойтесь, а звучит не иначе как КАМ-ДАУН