Из сочинения на экзамене с заданием написать коpоткий лиpический pассказ с неожиданной дpаматической pазвязкой. Тиха укpаинская ночь. Hе шелохнется, не пpозвенит. Лишь пpизpачно вспыхнет вдалеке огонь заpницы, пpотянется по темному небосводу бледный след падающей звезды и начинают пеpеполнять душу какие-то неясные томления и желания, смутные пpедчувствия чего-то светлого, несбыточного и необъяснимого. А когда под утpо пеpвые лучи восходящего солнца посеpебpят веpхушки облаков и выходишь в сад с затуманенным от избытка чувств и слез счастья взоpом под меpцающим pозовым светом утpенней заpи, то востоpгу твоему нет пpедела! И вот идешь ты по доpожкам буйно отцветшего pанней весной стаpинного сада, вглядываешься в обpемененные обильным уpожаем кусты и деpевья, а там...!!! - Все попиZжено!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DVP-NS433 (DVD-проигрыватели)
Бар. Три представительницы древнейшей профессии из Великобритании, Франции и России после бурно проведенных рабочих часов обсуждают каким образом оплачивают услуги их клиенты. Англичанка: - Часто бывает, что я ложусь на кровать, раздеваюсь, раздвигаю ноги и говорю: "50 фунтов!" Он кладёт мне 50 фунтов на тумбочку, я одеваюсь, беру деньги и ухожу. Француженка: - Это все ерунда. Я ложусь на кровать, шевельну ножкой и говорю: "300 франков!", затем забираю деньги и ухожу. Русская: - А у нас все совсем не так. Обычно мужчина использует меня всю ночь. Затем он кладет меня на спину и говорит: "Сдвинь ягодицы!" - я сдвигаю, а он проводит между ними кредитной карточкой и говорит: "Оплачено".
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят в селе на лавочке парень с девчонкой. Парень курит папиросу. Сидят, молчат. Час молчат, два молчат. Девчонка: "Ну я пошла?" - Парень: "Сиди!" Еще два часа проходит. Девчонка: "Ну я пошла?" - Парень: "Сиди!" Через два часа долгого молчания девушке все это надоедает, она встет и уходит. Парень, затушив папиросу: "БЛИН, НЕ ДАЛА!"