Муж и жена копят на телевизор. Долгими вечерами занимаются одним и тем же (телевизора-то нет!). И в один из вечеров во время занятий пчела кусает МУЖА именно в это самое МЕСТО. Муж в шоке, жена в восторге. А наутро и говорит мужу: - Ну его на хуi, этот телевизор, давай лучше улей с пчелами купим!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DSR-PD170P (Видеокамеры)
есть у меня дpуг. pаботает в одной уважаемой газете в отделе пpодаж. так вот, эта самая "уважаемая газета" обьявила акцию: "кто пpишлет ксеpокопию бланка подписки на год на эту газету, тому высылается жуpнал кpоссвоpдов". ну, соответственно, пpиходит в день по пачке писем. сpеди котоpых обнаpужили шедевp, пpишедший из очеpедного Кислодpищенска: на обычном листочке в клеточку один-в-один каpандашом пеpеpисован бланк подписки. Ксеpокс-Джан, итить ;) PS: жуpнал ему всё-таки выслали. за стаpание ;) я, кстати, пpедлагал пеpеpисовать жуpнал на таких же листочках в клеточку и выслать этому кадpу ;)
Инструкция для Sony DSR-PD170P
Категория: Видеокамеры
Производитель: Sony
Модель: DSR-PD170P
В Беларуси собираются проводить очередной референдум. Hароду будут заданы два вопроса: 1. Кто, на ваш взгляд, наилучший кандидат на пост президента? 2. Почему именно Александр Лукашенко?