Мужик стоит на мосту и киpпичи в воду бpосает. К нему коpеш подходит и спpашивает: - Ты зачем киpпичи в воду бpосаешь? А тот в ответ: - Да вот пытаюсь понять, почему... - Что "почему"? - Почему киpпич квадpатный, а кpуги по воде - кpуглые?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DSC-W5 (Фотоаппараты)
Обычная средняя школа, начальные классы. Второклассники пишут изложение (для тех, кто не помнит, что это такое: записать услышанное близко к тексту). В тексте есть фраза типа:"Дети на горке вылепили комья и сделали снежную бабу". Проверяю работы. В одной из них встречается "перл": "Дети на горке выли, пили и делали бабу". Тетрадь с этим изложением повеселила весь педагогический коллектив.
Полезные ссылки
Анекдот
У кого какие шутки? Самые сальные - у украинцев Самые черные - у эфиопов Самые медленные - у эстонннцеввв Самые взрывные - у минеров Самые тайные - у спецслужб Самые глубокие - у водолазов Самые тупые - у лесорубов Самые крутые - у яиц Самые ударные - у боксеров Самые сухие - у памперсов Самые плоские - у асфальтоукладчиков Самые-самые - у самок