Утро.Сын(С) звонит отцу(О). (С)Доброе утро папа (О) Доброе утро сынок (С) Папа, ты знаешь у нас тут шарик на ковер накакал, что мне делать? (О) Сынок ты же взрослый человек, возьми совочек, веник и убери все. (С) Спасибо папа (О) Пожалуйста сыночек, и не звони мне по пустякам и не беспокой меня. (С) Хорошо папа, спасибо папа. ОБЕД (С) Ало, добрый день папа (О) Добрый день сыночек (С) Папа ты знаешь, у нас тут мама домой пришла (О) Сынок, опять ты звонишь по пустякам, ты что не знаешь у нас мама каждый день с работы приходит (С) Знаешь папа я тут смотрю в замочную скважину она лежит голая на диване, а рядом стоит наш сосед и снимает штаны, ты знаешь папа если он сейчас накакает, то я за ним убирать не буду.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DSC-W15 (Фотоаппараты)
Как-то давно, помоему я в 11 классе учился тогда, была у меня "четверка" (IBM 486), и навернулся у меня както кулер. Ну стало быть разбираю я ее, и тут зашел ко мне мой друг Колян. Видя, что я с матюками выдераю какой-то пропеллер из недр кейса, он спросил что это такое. я ему в перемешку с матом (ибо перспектива ехать на Митино-базар меня не прельщала) расказываю ему о назначении данного агрегата. На следующий день ко мне заходит Колян и говорит: "Я получил пятерку в году по информатике!!!". Я выпадаю в осадок, ибо Колян в информатике был полный ноль и ессно спрашиваю мол как? Оказывается на экзамене (Колян учился в ПТУ) у него с преподом произошел диалог: П: - задайте мне вопрос по компьютерам, если не отвечу ставлю отл. К: - что такое кулер? препод думает минут пять, потом грит, -незнаю, объясните. Колян ессно объясняет и препод ставит отл. Вот так случайно помог другу сдать экзамен
Подпитый мужик заходит в электричку. Видит одно свободное место рядом с негром: - Эй ты, цыган, подвинься! Негр возмущенно: - Я не цыган,я эфиоп! - Е-мае, а какие же у вас цыгане?
Любитель живописи беседует с художником, пpодающим свои каpтины, и наконец pешает купить у него одну. Художник: - Отличный выбоp, я посвятил этой каpтине 10 лет. - Вы 10 лет писали эту каpтину? Вот это да! - Hет, писал я ее один день, а все остальное вpемя я пытался ее пpодать.
Полезные ссылки
Анекдот
- Здравствуйте, я хотел бы к Вам приобанироваться. :-