На днях по ТВ услышал перл в исполнении Татьяны Митковой: - Сегодня на космодроме Свободный осуществлен коммерческий запуск спутника, с помощью которого можно будет получать фотографии земной поверхности, максимально приближенные к оригиналу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DSC-W15 (Фотоаппараты)
В pестоpане Он и Она сидят за столиком, пpи этом Он постоянно смотpит на часы. (Она) А что это Вы всё вpемя на часы смотpите ? Вы что опаздываете кyда то? (Он) Да нет... Дело в том , что это не часы, а сканеp, позволяющий мне знать о Вас ВСЁ(!) (Она заинтpигованно) нy и напpимеp? (Он) напpимеp на вас нет нижнего белья (Она) АГА!!! А вот и непpавда!!! (Он тpяся часы) Твою мать !! опять на час спешат..
Идет мужик по улице с огромной жабой на руках. Его останавливает милиционер: - Почему вы ходите по улицам с жабой? Вдруг отвечает милиционеру сама жаба человеческим голосом: - Товарищ милиционер! Спасите! Свяжитесь с обществом защиты животных. За#бал он меня своими поцелуями!