Наркоман выходит из подъезда а на встречу ему мужик. Наркоман ему говорит: - Мужик, сегодня четверг? - Нет. Сегодня вторник. - Значит, вчера был четверг? - Нет, вчера был понедельник. - Ну а завтра-то будет четверг? - Нет, завтра будет среда. - Мужик, я не понял, что, четверга не будет?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DSC-W12 (Фотоаппараты)
Один парень сидит на хате колется и вдруг звонит телефон, парень поднимает трубку и говорит: "Aлло"- из телефона голос, как из унитаза: - Коля у тебя дом сгорел, - парень говорит плевать и кладет трубку. Парень опять колется и опять телефон звонит, из телефона: "Коля у тебя жена дети в месте с домом сгорели",- парень говорит плевать. Через несколько минут парень говорит себе: "Какой я долбоёб у меня дом сгорел, жена и дети сгорели, а я тут сижу и колюсь лучше мне умереть",- парень залезает на окно девятиэтажного дома и сбрасывает себя, во время полета говорит себе: "У меня же нет дома! У меня же нет жены! У меня нет детей!!! Ой, БЛЯ! Меня же не Коля зовут! ААА-ааа!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик домой и говорит жене: - Милая, мы можем заработать кучу денег! Цирку срочно требуется номер - "половая жизнь на арене"... Жена, с сомнением: - А вдруг публика попросит на бис?