РЕЦЕПТ: Суп с котом. Готовится как обычный суп. "Изюминка" этого блюда заключается в том, чтобы не рассказывать гостям до конца угощения, из кого сварен суп. Об этом гости должны узнать ПОТОМ!
Париж. Командировочный в гостинице пытается уснуть, но голос за стенкой монотонно бубнит: "A la crevetka... A la crevetka..." Не выдержав, он начинает колотить в стену и орать: "Прекратите! Дайте поспать!". Оттуда доносится (тоже по-русски): "Браток, ты по-ихнему понимаешь? Как по-французки будет раком?"
Летят в самолёте Путин и Лукашенко. Лукашенко спрашивает Путина: - А если мы попадём в авиакатастрофу и погибнем - где больше будут плакать - в России или в Белоруссии? - Думаю, на Украине... - Почему?!! - Потому что с нами Кучмы нет