Когда-то давным-давно на свете появились люди, а потом появились вещи. И не знали вещи кем им быть и что делать. И пришли они к Великому Мастеру и спросили его: - О, Великий Мастер, помоги нам и скажи кем нам быть? И отвечал им Мастер: - Всем сразу я не смогу сказать я скажу вам по очереди... Вот ты большой, белый и холодный будешь холодильником. Иди на кухню И тут из-под ног Мастера выскочило нечто маленькое и беленькое и запищало: - А я, а я?! - Жди своего часа! - ответил Мастер и продолжил. - Вот ты, широкая и белая Но тут опять выскочило нечто маленькое и беленькое и запищало: - Ну а как же я, а как же я?! - Опять ты?! А ты ИДИ НА Х@Й!!! - раздражённо заорал Мастер. Так появился презерватив.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DSC-W12 (Фотоаппараты)
Два альпиниста из последних сил добираются до вершины, садятся перекурить. Один спрашивает у другого: - Ну как у тебя с тем вариантом обмена? - Да я отказался. Что я, дурак - на пятый этаж без лифта?!
Переполненный автобус отправляется по маршруту, как вдруг кто-то как пукнет! Hарод возмущается: - Кто это сделал, какая тварь?! Один мужик говорит: - Я знаю как его вычислить, - и достает из рюкзака моток веревки. - Раздайте ее по всему автобусу, чтоб каждый взялся. Веревку раздали, мужик: - Hу, что все готовы? - Да-а-а-а! - хором отвечают пассажиры автобуса. - Все взялись? - Да-а-а-а! - И тот, кто пукнул, тоже? - Да-а-а! - одиночный голос.
В свободное от pаботы вpемя пpапоpщик Догоняйло халтуpил - воевал на стоpоне пpотивника...
Полезные ссылки
Анекдот
Как-то один врач - проктолог делал массаж простаты... Ну, и разумеется - больной в позе, за ширмой пол тела (те что с головой), а остальное с наружи ширмы... Все идет нормально, врач, дабы улучшить эффект процедуры, значит, кладет левую руку на плечо больному... Тут беззвучно в кабинет заходит главврач и безслов кладет правую руку на плечо больному... Больной поворачивает голову, на лице испуг дикий, и таким жалобным тоном спрашивает: - Доктор, а чем же вы меня массажируете?!