Три гопника вмазались героином, надели очки с темными стёклами и вышли на улицу. Один не удержался и блеванул прямо на асфальт. Другие два посмотрели на безудержно блюющего товарища и тоже начали блевать. Идущие на встречу гопникам прохожие не смогли вынести этой картины и тоже начали блевать. Даже проезжающие мимо менты и бандиты тормознули свои авто, открыли двери и обрыгали проезжую часть. Вскоре рвало всех. Дворники ничего не убирали, так как их самих тошнило. К вечеру весь город был заблёван по колено. Или у нас гопников много, или героина.
Инструкция для Sony DCR-TRV330E
Категория: Видеокамеры
Производитель: Sony
Модель: DCR-TRV330E
Надо человеку было распечатать несколько картинок. Звонит мне и говорит так мол и так. Я ему - создай папку и перепиши нужные картинки туда, я их потом распечатаю. На что поучаю ответ - "Я что, программист папки делать?" Причем на полном серьезе :(
Полезные ссылки
Анекдот
Один голубой другому рассказывает: - Познакомился недавно с мальчиком, ну, посидели в баре, потом пошли ко мне домой, выпили шампусика, ну, короче я штанки снимаю, встаю в позу, жду - и никакой реакции. Поворачиваюсь - а он тоже раком стоит. Ну, и не педараст ли он после этого?!!