Генерал обнаружил, что один из солдат ведет себя крайне странно: беспорядочно ходит по всей территории и, обнаружив какой-нибудь кусочек бумажки, поднимает его, грустнеет, говорит: "Это не то..." и кладет бумажку обратно. Прошло некоторое время и генерал решил отвести его к психиатру. Психиатр обследовал солдата и пришел к выводу, что тот психически нездоров и написал заключение, чтобы его освободили от службы в армии. Солдат взял заключение, посмотрел, улыбнулся и сказал: "Вот это - ТО!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DCR-TRV239E (Видеокамеры)
1 сентября, первая лекция в институте студенты(С) открыв рты и тетради все с вмиманием смотрят на старого лектора (Л) вошедшего в аудиторию: Л: и-де-я???? С: строчат в тетрадях идея... Л: И-де-я??? С: .... идея..... Л: И де я нахожуся?
Инструкция для Sony DCR-TRV239E
Категория: Видеокамеры
Производитель: Sony
Модель: DCR-TRV239E
Сидят две вороны на дереве. Одна на верхней ветке, другая на нижней. Ворона с нижней ветки: - Ой, какой дождь теплый пошел! Ворона с верхней: - Какой хочу, такой и пускаю!
Дама в аптеке: - Будьте добры, две пачки презервативов. - Пожалуйста, мадам. Обычно ваш муж покупает их сам. - Да-да, вы правы, но он уехал по делам на две недели, и мне пришлось использовать сегодня утром последний для чаевых почтальону, который принес заказное письмо.
Полезные ссылки
Анекдот
- Как приготовить заливного осетра? - Берешь минтая и заливаешь, что это осетр.