Знакомый pассказал пpо дачное вpемяпpовождение. Укypился, значится, он с pебятами под вечеp. В зюзю. Все валяются кто где, но большей частью не в этом миpе. И один чел, котоpомy надо было в 6 yтpа ехать на машине кyда-то, спpашивает более опытного коллегy: - Слyшай, я к 6 отойдy? А тот емy, недолго дyмая: - Да отходи, pади бога..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DCR-TRV110E (Видеокамеры)
Недавно собрались мы на вечеринке. Оторвались на славу - благо водки хватало и девушек тоже. Примерно так к трем часам ночи спать всех потянуло. Выключили свет и разбрелись по кроватям. Тут через несколько минут и говорит кто-то : "Ну и жара! Хоть бы кто окно открыл." А другой - он сегодня перебрал "слегка" - встает и отвечает: "Щас посвежает". Подымает с пола 3-х килограммовую гантель и бросает... Жуткий звон разбивающегося стекла среди ночи и все довольны: "Ах как хорошо", "Во посвежало!". Все засыпают... Утро. Просыпаемся - гантель в телевизоре. Потом весь день такую хохму отмечали
Инструкция для Sony DCR-TRV110E
Категория: Видеокамеры
Производитель: Sony
Модель: DCR-TRV110E
Был НИиПИДорМаш - Научно-исследовательский и проектный институт дорожных машин. Потом проектировать прекратили и стало вполен пристойно - НИИДОРМАШ.
Полезные ссылки
Анекдот
Возвращается Вовочка из школы и говорит папе: -Папа я сегодня двойку по музыке получил. -Почему? -Мы пели песню "Какой у парня был конец". -Hу и что ? -Так все пели а я показывал.