В школе урок, [У]ительница просит придумать предложение со словом ананас. У: [М]ашенька ты будешь первая. M: (Радостным и тоненьким голоском) Мы купили ананас. У: Садись пять! [С]ашенька твой черед. С: (Радостным и тоненьким голоском) Вчера мы ели ананас. У: Молодец, садись пять! Hу а теперь ты [В]овочка. В: (Грустно так) У нас батя водку пьет. У: Вовочка, а где же слово ананас? В: А на нас он х?й положил.
Инструкция для Sony DCR-TR8100E
Категория: Видеокамеры
Производитель: Sony
Модель: DCR-TR8100E
ОПЕК попросила Россию снизить объемы добычи нефти. Россия отказалась. - Почему? - удивилась ОПЕК. - Вы же ничего не теряете. Снизится добыча, вырастет цена, доход не уменьшится. - Да мы бы с удовольствием, только вентиль заржавел. Не закрывается, собака, - ответила Россия.
Полезные ссылки
Анекдот
Новый директор знакомит прежнюю секретаршу с ее обязанностями. - А грудь солить? - спрашивает она. - Для чего? - А прежний директор любил с пивом!