Идёт Лев по лесу а навстречу ему раком ползёт ЗАЯЦ. Лев спрашивает. -что случилось ? - да это всемирное потепление ,медведь раньше проснулся и весь лес трахает по-чёрному. может ты лёвушка поможеш. ну ЛЕВ собрался к медведю. но на всякий случай заткнул очко пробкой. заходит значит он в берлогу. а там тишина . он звал звал мелведя . никто не отвечает. только собралCя уходить. звук в тишине.... - ЧПОКК...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР :)))))))))
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DCR-DVD91E (Видеокамеры)
Телефонный звонок у администрации гостиницы: - Помогите, беда: мы находимся на 39-м этаже, и моя жена собирается выброситься из окна! - Не волнуйтесь: в нашей гостинице окна не открываются... - Вот в этом-то и вся беда!
Инструкция для Sony DCR-DVD91E
Категория: Видеокамеры
Производитель: Sony
Модель: DCR-DVD91E
НОВОСТЬ: Стоит вопрос о сооружении вокруг столицы Московской кольцевой пешеходной дорожки, чтобы иногородние пешеходы, идущие в другие города, не заходили в Москву, а обходили ее и шли дальше. Считается, что это поможет уменьшить загазованность столицы газами, выделяемыми иногородними пешеходами.
Маленький мальчик проглотил на улице пятирублевую монету. Упал на тротуар и задыхается. Прохожие собрались, пытаются его откачать, но ничего не получается. Тут один мужик поднимает мальчика одной рукой и начинает его бить ногами. Монета вылетела мальчик задышал. Все радуются: Вы спасли мальчика ! - Работа такая, - отвечает мужик. - А где Вы работаете? - В налоговой полиции.
Полезные ссылки
Анекдот
В католической школе одна девочка сосет леденец. К ней подходит монашка, начинает трепать ее за нос, и говорит: - Знаешь что, моя дорогая, если ты будешь все время сосать леденцы, ты никогда не попадешь в рай. - Знаешь что, мадам, - отвечает ей девочка, - у кого пальцы воняют спермой, тот тоже не попадет в рай.