Встpечаются два евpея. Сват пpедлагает молодому человеку жениться на Рахили. - Hо ведь она слепая! - Так это же хоpошо! Ты сможешь делать у неё на глазах всё, что захочешь! - Hо она и немая. - Отлично! Ты не услышишь от неё ни слова. - И глухая. - Пpевосходно - говоpи ей что хочешь - она не услышит. - И хpомая! - Тем удобнее будет гоняться за юбками! - Hо она ещё к тому же и пpыщавая!!! - Hу, мой милый, а ты бы хотел, чтобы у девушки были одни достоинства?
Инструкция для Sony DCR-DVD405E
Категория: Видеокамеры
Производитель: Sony
Модель: DCR-DVD405E
Встречаются два приятеля. Один спрашивает у другого: - Ты чего такой смурной? - Да эти гаишники, гибддешники - сволочи, садисты, упыри! - А что случилось то? - Ну, как водится, выпили с друзьями. Я решил немного пошалить - нарядился автомобилем. Повесил на шею регистрационный знак, на грудь - талон техосмотра, перепоясался ремнем, в одну руку взял фонарь, в другую - аптечку, ну все как положено. Встал на шоссе во второй ряд и пошел, не "превышая" скорости. - Ну и что дальше? - Не успел пройти и ста метров как эти изуверы меня останавливают. - Оштрафовали небось за хулиганство или за ха... управление автомобилем в нетрезвом виде? - Да нет. Ни копейки не взяли, отпустили и крепкого здоровья пожелали. - Так чего ж ты их ругаешь? - Так перед тем как отпустить, эти мерзавцы проверили у меня СО и до-о-олго его регулировали!
Полезные ссылки
Анекдот
- Подсудимый, вы узнаете человека, которого вы вчера ударили бутылкой по голове? - Нет, господин судья. Я хорошо помню, что тот был без повязки на голове.