Сидит мyжик на pыбалке. Час сидит, два - клева нет. Водкy yже почти всю допил, а еще ни одной pыбки не споймал. Дyмает еще 5 минyт и сваливаю. Тyт значит поплавок деpгается, ныpяет, мyжик подсекает, а там маленький каpасик, сантиметpов пять всего, да и тот сpывается с кpючка и падает в стопаpик с водкой. Мyжик посмотpел на это дело, дyмает "нафиг мне этот децыльный каpасик?" и выкидывает его. Тyт по всемy беpегy начинается дичайший клев, только и yспевай вытаскивать. Hаловил мyжик pыбы валом, идет домой, а из сетки с pыбой голос "Вот каpась, сyка! Hаливают! Отпyскают!"
Повстречались слон с кузнечиком. Кузнечик говорит: - Слон, ты такой здоровый и такой страшный, а я такой маленький и такой красивый! Слон, делая шаг вперед: - Был.
Мужик приходит в аптеку, чтобы купить себе презервативы. Увидев перед собой молоденькую и очень хорошенькую аптекаршу, он начинает стесняться, но все же говорит: - Дайте мне пожалуйста... пальто... ну, вы понимаете, что я имею в виду... пальто мне нужно большого размера... самого большого. Аптекарша дает ему упаковку и говорит: - Если вам нужен меховой воротник для вашего пальто, то я заканчиваю в семь часов.
Полезные ссылки
Анекдот
Криминальная хроника. В районе трамвайной остановки <<Пшеничная>> состоялась жестокая разборка между билетными контролёрами, контролирующими общественный транспорт г. Екатеринбурга.