Учитель физики подходит к старшеклассницам: - Тут надо пол мыть. Может быть, вы, девочки... Те хмуро: - А кто здесь девочки? Он шарахнулся и решил поискать кого-нибудь помладше. Видит - пятиклашки. - Девочки, вы не могли бы... Те заржали: - А где ты тут девочек видел? Он в ужасе, подходит к первоклашке, которая прыгает через веревочку. - Hу ты-то хоть девочка? Та подмигивает: - Hе знаю. Вчера пьяная была. ;)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens EF 737.. (Варочные панели)
В роддоме молодой папа фотографирует своего новорожденного сына то с одной стороны, то с другой - отснял всю пленку одним махом. Медсестра у него спрашивает: - Это ваш первый ребенок? - Нет, ребенок уже третий, а вот фотоаппарат - первый.
Мужик освободился из заключения, прибегает в бордель: "Женщину хочу!" Ему говорят: "На ваши деньги можно только козу хотеть." Он кричит: "Давай козу, только быстрее!" Ну, развлекался он с козой, развлекался... Уже уходит, ему говорят: "Нашим клиентам мы еще эротический фильм бесплатно показываем. Хотите?" Мужик согласился. Сидит смотрит фильм: "Вот это да! Ну и ну! Вот дают!" Ему сосед: "Это что, тут сейчас мужик такое с козой вытворял..."
Полезные ссылки
Анекдот
Певица даёт интервью: - Концерты, гастроли. Питаешься нерегулярно, и тем, что попадется под руку. В результате зрители в первых рядах часто испытывают дискомфорт.