Сидит нарк на берегу моря, забил косяк - балдеет. Тут поднимается большая волна и выкидывает на берег к ногом нарка золотую рыбку. Рыбка конечно начинает просить выкинуть ее в море и взамен обещает исполнить три желания. Нарк обалдел от неожиданности и от плана, подумал и говорит: - Хочу, чтобы у меня руки были до горизонта. Сказано, сделано. У нарка руки до горизонта. Рыбке на берегу не очень комфортно, предлагает исполнить второе желание. Нарк подумал и говорит: - Хочу, чтобы руки у меня были нормальными. Раз и у нарка руки нормальных размеров. Рыбка уже совсем задыхается, торопит нарка. Нарк и говорит: - Хочу, чтобы у меня руки были опять до горизонта. Опять у нарка руки до горизонта, рыбку волна унесла в море, нарк сидит, плещется руками возле горизонта и говорит: - Ну я блин попал.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens EF 737.. (Варочные панели)
Три женщины: брюнетка, рыжая и блондинка - погибают в автокатастрофе и оказываются перед апостолом Петром, который им говорит: - Сейчас я задам каждой из вас один и тот же вопрос, на который вы должны отвечать честно, от этого будет зависеть, куда вы отправитесь: в рай или в ад. Затем он задает вопрос брюнетке: - Ответь мне, дочь моя, достаточно ли ты сделала добра при жизни? Брюнетка: - Я думаю, что за всю свою жизнь сделала больше добра, чем зла. И апостол Петр пропускает ее в рай. Затем он задает вопрос рыжей: - Ответь мне, дочь моя, достаточно ли ты сделала добра при жизни? Рыжая: - Я думаю, что за всю свою жизнь сделала больше добра, чем зла. И ее святой Петр тоже пропускает в рай, после чего задает вопрос блондинке: - Ответь мне, дочь моя, достаточно ли ты сделала добра при жизни? Блондинка: - Я думаю... И тут же проваливается в преисподнюю.
Сидит мyжик на pыбалке. Час сидит, два - клева нет. Водкy yже почти всю допил, а еще ни одной pыбки не споймал. Дyмает еще 5 минyт и сваливаю. Тyт значит поплавок деpгается, ныpяет, мyжик подсекает, а там маленький каpасик, сантиметpов пять всего, да и тот сpывается с кpючка и падает в стопаpик с водкой. Мyжик посмотpел на это дело, дyмает "нафиг мне этот децыльный каpасик?" и выкидывает его. Тyт по всемy беpегy начинается дичайший клев, только и yспевай вытаскивать. Hаловил мyжик pыбы валом, идет домой, а из сетки с pыбой голос "Вот каpась, сyка! Hаливают! Отпyскают!"
- С тех пор, как вы у меня стали работать прислугой, пропали серебряные ложки, пропала моя косметика, продукты из холодильника пропадают! Мне кажется, пришла пора указать вам на дверь! - А дверь-то мне на хрена?
Полезные ссылки
Анекдот
Служба в синагоге. Хоронят женщину. По окончании службы гроб поднимают и несут к выходу. У выхода неловко задевают за стенку. Раздается резкий звук, после которого слышны слабые звуки из гроба. Открывают гроб - и оказывается, что <<покойница>> жива! Лет через десять она умирает вновь... Служба в той же синагоге. По окончании службы взволнованный муж бежит к дверям, громко причитая: - Только в дверях осторожнее!