Один фермер каждый день привозил продавать на рынок по нескольку здоровенных бидонов молока. Все окрестные жители очень этому удивлялись, так как знали, что у него всего-то пять коров. В конце концов жители решили у него поинтересоваться, как ему это удается. - Все очень просто: я прихожу утром в хлев и говорю коровам: "Ну, мои дорогие, что вы мне сегодня будете давать: молоко или говядину?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens EF 732.. (Варочные панели)
Летят русский, американец, немец и негр на воздушном шаре. Возникли какие-то неполадки и им пришлось приземляться. На них выскакивает стая голодных волков - те бежать. Русский, американец и немец переглянулись и бросили на съедение негра, чтобы свои шкуры спасти. Волки быстро его растерзали и продолжают преследование. Русский переглянулся с американцем и они вдвоём бросили немца. Бегут дальше, а волки снова их догоняют. Тут русский останавливается, откидывает полу плаща, достаёт автомат Калашникова и расстреливает всех волков. Американец поражается: - Зачем же мы негра и немца бросили им на съедение?! Ты что, раньше не мог убить всю стаю?! Русский с невозмутимым видом достаёт из-за пазухи бутылку водки: - А что тут на четверых-то пить?
Милая Мила к негру ходила, Милая Мила негру дала, Ой люли-люли негру дала, Ой люли-люли негра родила. Милая Мила негра родила, Милая Мила на базар ходила, Ой люли-люли негра продала, Ой люли-люли денежки взяла. Милая Мила негра продала, Милая Мила денежки взяла, Ой люли-люли всю семью кормила, Ой люли-люли Милая Мила.
Полезные ссылки
Анекдот
Утpо. Тpетий день кpитических дней жены. У мужа утpенняя эpекция... Жена нащупывает это дело под одеялом: - О! Я pычаг скоpостей нашла! И куда едем? - Едем, бля! Hа нейтpалке стоим - кpасный свет!!!