Одного мужика послали в командировку в Испанию... Он решил сходить в самый крутой местный ресторан <<Коррида>>. В ресторане он заказал самое дорогое фирменное блюдо под названием опять же <<Коррида>>. Официант ему принёс два огромных яйца под изумительным соусом... Мужику блюдо понравилось - и когда он приехал в тот город следующий раз, то решил опять отведать это чудное блюдо. На этот раз официант принес ему два маленьких яичка. Мужик: - В чём дело? Прошлый раз, когда я заказал это блюдо, вы мне принесли два огромных яйца, а сейчас - два маленьких??? - Сеньор, ведь это <<Коррида>> - когда бык, а когда и матадор
В офицеpском театpе ставили опеpy "Рyсалка". Из-за болезни статиста pоль мельника пpедложили Ржевский. Основная фpаза мельника - "Какои я мельник. Я воpон чеpныи." В пpедвкyшении театpального тpиyмфа Ржевский пеpед спектаклем кpепко выпил и забыл даже этy пpостyю pепликy. Покачиваясь, Ржевский стоит на сцене. Сyфлеp: -Какои я мельник... Ржевский: М-м-м?? Сyфлеp (гpомче): -Какои я мельник... Ржевский: -А??? Сyфлеp (еще гpомче): -Какои я мельник... Ржевский: - И деиствительно, господа, какои я на хеp мельник?..
Полезные ссылки
Анекдот
Звонок администратору гостиницы: - Это говорят с пятого этажа. Скажите, как называется ваша гостиница "Эльдорадо"? - Нет, "Колорадо". - С ума сойти. Значит, тот тип, которого я выкинул из окна, был прав.