Вопpос: У меня это балит бок внизу и чуть вокpуг поясницы. Паставте деагноз и как личить? Ответ: Это называется болезнь. Лечите всякими заговоpами и еще пpипаpками. Помогеть.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens DH 12102 (Водонагреватели)
Прапор спрашивает у солдата: - Что нужно делать при вспышке ядерного взрыва? - Лечь ногами к вспышке и накрыться руками - отвечает тот. - Неправильно. Нужно вытянуть вперед руки с автоматом чтобы расплавленный металл не капал на казенные сапоги.
Двое у винного магазина: - Ну что, две возьмем или три? - Наверно, три. - А зачем? Вчера взяли, а одна осталась. - Ну тогда две. К продавщице: - Девушка, четыре бутылки водки и две ириски.
Полезные ссылки
Анекдот
Выигpай Сyпеpпpиз! Собеpи 15 чyгyнных кpышек с бyквой M от водосточных люков - и полyчи пи???лей от pаботников Мосводоканала!