Одна женщина, которой никак не удаётся забеременеть, говорит своей подруге, у которой та же проблема: - Помнишь Ленку, которая тоже никак не беременела? Так вот она говорит, ч то провела неделю в монастыре и теперь она беременна! - Да ну? Не может быть!!! - Правда, правда... Она говорит, что молилась всю неделю и молитва <<Аве Мария>> ей помогла! - Так надо и нам съездить в этот монастырь На следующий день приезжают они, стучат в ворота этого монастыря и им открывает монашка. Подруги ей говорят: - Сестра, в вашем монастыре недавно была наша подруга Елена, которая никак не могла забеременеть и она говорит, что ей помогла <<Аве Мария>> Монашка: - Да нет, это не <<Аве, Мария>>, а Отче Наш - только он сейчас в отпуске
Приходит новый русский в лабораторию на фабрику по производству косметики. Находит главного технолога (Г. Т.) и просит синтезировать запах лошади. Г.Т. v а нахрена тебе запах лошади? Н.Р. v жена моя на вид как лошадь, а запах нужен чтоб на бойню без проблем приняли.
Поехала девушка на юг и пишет письмо матери: "Мама, у меня все прекрасно, я полность. отдалась пинг-понгу". Мать отвечает:"Hичего, что китаец, главное,чтобы человек был хороший".
Полезные ссылки
Анекдот
- Извините, вы заняли мое место. - Ваше место? И вы можете это доказать? - Могу. Я оставил на нем мороженое.