Одна девица клюнула на объявление в газете: "Требуются молодые и красивые девушки. Не интим". И решила поучаствовать. Приходит - а там снимают крутое порно! Ее тут же раздевают - и начинается групповуха... После съемок она, рыдая, говорит: - Ну было же написано: "Не интим"!!! Режиссер: - Все пральна, интим - это вдвоем и при свечах, а это - просто секс.
Учитель задал сочинение на тему: "Если бы я был директором фирмы". Все старательно пишут, и только Вовочка смотрит в окно. - А ты почему не пишешь? - Ожидаю секретаршу!
Полезные ссылки
Анекдот
В маршруточке висит расписание: время приездаотъезда из каждого конченого пункта. Так получилось, что в табличку их Сортировка не влезла. Сократили весьма оригинально: "пос. Сортиров". Без точки на конце ;-)