- Эй вы там, в зале! Чем вы там занимаетесь? Бесстыдство! Вот сфотографировать и родителям показать... - Лучше тогда моим. - Зачем твоим? - А у меня папа такое любит!
Явная ложь! Но я почему-то верю, что такое может быть. Один мой хороший знакомый из числа "новых русских" рассказал про себя вот что: Ездит он на белом мерсе (это хоть и не важно, но позволяет охарактеризовать ситуацию) и как все "новые русские" только "пьяным до дури". Ну, уснул он за рулем (как оказалось), есс-но ночью. Просыпается от стука в окно своего "коня". Время 5.00 утра. Ему в окошко говорят: - Слышь мужик, ты бы отъехал, а? Проехать мне надо! - (с бадунища) а ты че объехать не можешь? - Даг я, это, на трамвае.
Клава решила путешествовать автостопом. При этом она вела дневник: <<24.07 Проехала 120 км на <<Жигулях>>. Шофёр приставал, пришлось выйти и идти дальше пешком... Ноги - самые надёжные и верные друзья! 25.07 210 км проехала на <<Москвиче>>. Водитель предложил поужинать в одном мотеле, а потом в качестве платы за проезд провести ночку в номере... Пришлось сойти и идти пешком. Ноги - самые надёжные и верные друзья! 28.07 Ехала в <<Порше Кабрио>>, водитель просто душка! Надёжным и верным друзьям пришлось разойтись далеко врозь!..>>
Полезные ссылки
Анекдот
Баба с дедкой купили поросенка, вырастили, выкормили. Решили к хряку отвезти: они ее помыли, в тележку посадили, отвезли к хряку. Через неделю дед говорит бабке: - Сходи, посмотри - забеременела наша хрюшка или нет? Бабка приходит и говорит: - Нет, не забеременела наша свинка... Ну, они ее опять помыли, в тележку посадили, овезли к хряку. Через какое-то время бабка сходила к своей хрюшке. Пришла и жалуется деду: -Опять не забеременела наша хрюшка!!! В третий раз они ее помыли, в тележку посадили и отвезли к хряку... Должным образом, через положеное время бабка пошла смотреть беременная у них хрюшка или все еще нет. Приходит, а дед ее спрашивает: - Ну что, забеременела она все-таки или нет? Бабка: - Ну уж не знаю забеременела она или нет, но она уже помылась и в тележке сидит!!!