Мужик едет в автобусе и возмущается: - Что за народ пошел! Никто места не уступит. Ему отвечают: - Ну чего вы возмущаетесь! Ведь вы же сами сидите. - А толку? Жена-то ведь уже целый час стоит!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens CL75 (Сотовые телефоны)
В институте в столовой чувак подходит к пpилавку и говоpит "Дайте мне одну сосиску". Из очеpеди злобно "Шикуешь, гад!". Чувак не обpащая вниманя добавляет "и 16 вилок". =)
Встречаются два друга: 1: - Ты чего такой грустный? 2: - Да вот вчера поймал золотую рыбку, и она выполнила мое самое заветное желание. 1: - И какое было твое желание? 2: - Чтобы у меня было столько денег, как у Билла Гейтса. 1: - Так радоваться надо! 2: - Я тоже сначала радовался, а сегодня Билли разорился!