Высоко в горах охотник взобрадся на крутой склон со своим проводником. Внезапно он поскользнулся, но удержался на ногах. - Да, - проговорил он, - хорошо, что я не сломал ногу. Как бы вы вызволили меня отсюда? - Думаю, смог бы. Однажды я выволок отсюда подстреленного кабана весом в полтора центнера. Правда, ...в четыре приёма.
Идет пpиготовление к Hовомy годy. Все наpяжают елкy. Тyт Вовочка пpедлагает: "А давайте на елкy кpасные флажки за3.14здpячим!" Учитель: "Вовочка! Что за слова! Маpш к диpектоpy!" Чеpез 5 минyт пpишел диpектоp и сказал: "Маpь Иванна! Hy не хотите вы за3.14здpячивать кpасные флажки, тогда давайте синие за3.14здpячим!"
Полезные ссылки
Анекдот
- Вчера жена меня в магазин отправила... - Ну и что? - Слушай, ты просто не представляешь, как там всё изменилось за десять лет!