Приходит грузин к своему соседу и говорит: - Гоги, зачэм твой пёс мой виноград клюет? Тот ему отвечает: - Ти шьто, дарагой, ... он иво не клюет, а нухаит! - Пусть от твой Х## нухаит,... а мой виноград пусть не клюет!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens CL75 (Сотовые телефоны)
Будучи в прошлом году в декабре в славном городе Ижевске, обнаружил в газете "Ижевский экспресс"(кажется) следующий оптимистичный прогноз погоды: "Ожидается -15 -- -17 градусов тепла.."
Стоят на перекрёстке у светофора бабуля и пионер. Бабуля возьми да и чихни пионеру под ухо. Тот поворачивается и говорит: - Будьте здоровы, бабусенька. А она ему: - Это я табачок нюхнула милок, вот и чихаю. Пионер: - Да ты хоть х... нюхни, а мы, пионеры, всегда должны быть вежливыми!
Полезные ссылки
Анекдот
Вышли в свет книги: Том I. "От первого лица". Том II. "От второго лица". Том III. "От третьего лица". Мемуары Змея-Горыныча.