Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит: - моя жена не хочет, я хочу, а она нет... - понятно, сейчас таблетку пpопишем... Пpиходит домой, кидает таблетку жене в чай и думает: Дай-ка и я одну съем, а то вдpуг она захочет а я нет. Вечеp. Спальня. Оба воpочаются в кpавати: Жена: Доpогой, вставь мне! Муж: Кто бы мне вставил!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens CFX65 (Сотовые телефоны)
В прошлую пятницу, на работе. Звонок в офис, секретарь берет трубку: - Алло, офис ХХХ. - Добрый вечер, а можно позвать к телефону Сергея? - Какого именно? У нас пять Сергеев. - Ой, б..дь.... Ну тогда позовите Вадима
В дверь дома звонит нищий и просит о небольшом подаянии. Хозяйка выслушала его и спрашивает: - А вам никто не предлагал работу? - Всего один раз, - отвечает нищий. - В остальных случаях все люди были очень приветливы и дружелюбны.
Полезные ссылки
Анекдот
- Я сибирской язвы не боюсь, у меня иммунитет. - Что, уже переболел? - Да нет, у меня жена из Сибири.