Парень нанялся во Французский иностранный легион... Стояли в пустыне... Он говорит одному товарищу: - Как вы тут решаете проблему отсутствия женщин? -Да... вон - видишь верблюда? Парень подумал "Боже упаси! Никогда! " Через месяц эта пeрспектива показалась ему не столь пугающей. Правда, разница в росте его и верблюда была большая, но подставленная скамеечка спасла ситуацию. После он поделился ощущениями с товарищем. Тот ответил: - Идиот! Верблюд - это средство передвижения в пустыне, а город - в паре ч асов езды отсюда!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens CFX65 (Сотовые телефоны)
Сидит альтист в оркестре и горько плачет. Дирижер спрашивает: - Что случилось? Альтист: - Да вот тромбонист мне струну спустил. Дирижер: - Так ты настрой ее опять. Альтист: - Так он не хочет сказать какую!
Молодой моряк собирается в свое первое плавание. Приходит к капитану и просит совета, что с собой необходимо взять. Капитан говорит: - Ну, личные вещи, таблетки от тошноты и презервативы. Побежал моряк в аптеку, купил 5 презервативов и 5 таблеток от тошноты. - Хватит? Капитан говорит: - Мы же надолго пойдем в море. Мало. Побежал еще раз и купил по 10 штук презервативов и таблеток. Капитан опять: - Мало. Купил моряк по 100 презервативов и таблеток. Тут аптекарь не выдержал и спрашивает: - Если тебя от нее тошнит, то зачем ты ее трахаешь?