Ночь, спит муж с женой. Вдруг стук в дверь. Муж, матерясь, сонно одевается и идет к двери. Открыл, а там мужик стоит и говорит: - Слушай, мужик, толкнешь? Тот его и по маме, и по папе, в общем послал. Пришел в спальню, разделся, лег спать. Жена спрашивает, что там, ну он ей и рассказал. Но тут жена как давай пилить: - Конечно, он там один, в ночи, и никто не поможет, а как у самого машина сломается, не знаешь, что делать, пошел бы и помог доброму человеку. Ну, в общем, не выдержал мужик, оделся и пошел. Идет, в подъезде темно, он спотыкается, матерится. Выбрался на улицу, там тоже темнотища. Он и кричит: - Мужик, ты где? А тот: - Да я здесь, на качелях!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens AX75 (Сотовые телефоны)
По статистике в Нью-Йорке каждые 3 секунды автомобиль переезжает одного человека. Знаете почему? Потому что автомобилей так много, что этот человек даже не успевает подняться.
В трамвай заходит мужик с газовым баллоном и так как свободных мест нет, он ставит баллон на пол и садится на него. К нему подходит кондуктор: - Ну что... купим билет - или так и будем молча сидеть и баллон заряжать?!
Едет мужик по шоссе на скорости 300 в час, видит - менты, снизил скорость до 150, потом думает нет, мало ли что, снизил скорость до 80. Подъезжает к ментовскому посту чуть ли не на 40. Тут мент его останавливает и говорит: - Ну и куда крадемся?
Полезные ссылки
Анекдот
Нью Йорк, 29 ноября, пятница, 8,30р.м. "Русского радио" передача "О любви и сексе". Затронута тему, видимо волнующая ведущих... Ведущий: Мы поговорим сейчас об оральном сексе, который в сексологии называется кунилингус (далее так задумчиво) это когда мужчина занимается оральным сексом с... (пауза) с мужчиной... (Длительная пауза, смех в студии) голос другого ведущего: - Вне рабочее время Вы можете заниматся чем хотите, но мы сейчас про другое... Мы с женой переглянулись, правильно ли мы все поняли. На всякий случай вспомнили оговорки по-Фрейду.