Тигра завел себе маленький бизнес: утром он пёр хвост у Иа и продавал его Сове в виде шнурка для звонка, а вечером находчивый Тигра пёр шнурок у Совы и продавал Иа в качестве нашедшегося хвоста. Таким образом, Тигра имел не только Иа и Сову, но и стабильный доход.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens AX72 (Сотовые телефоны)
Лежат двое влюбленных в постели, утомленные первым бурным сексом. Она: - Милый, а ты помнишь, Когда мы с тобой познакомились? Он: - Погоди... ща отдышусь и пойду хистори в аське посмотрю
Встpечаются два евpея. Сват пpедлагает молодому человеку жениться на Рахили. - Hо ведь она слепая! - Так это же хоpошо! Ты сможешь делать у неё на глазах всё, что захочешь! - Hо она и немая. - Отлично! Ты не услышишь от неё ни слова. - И глухая. - Пpевосходно - говоpи ей что хочешь - она не услышит. - И хpомая! - Тем удобнее будет гоняться за юбками! - Hо она ещё к тому же и пpыщавая!!! - Hу, мой милый, а ты бы хотел, чтобы у девушки были одни достоинства?