Опаздывает мужик на самолет. Выбегает, а возле подъезда стоит такси. Открывает дверь, а там грузин за рулем, и газету читает. Мужик: - В аэропорт! - Обэд! - Какой обед, я на самолет опаздываю! - Обэд! - Да ты все равно газету читаешь! Грузин поднимает газету и показывает вниз: - Ти что, нэ видиш, дэвушка обэдает!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens AX72 (Сотовые телефоны)
Природа. Лето. Рыбалка. Hочь. Естественно, пьянка. И вот одному товарищу приспичило по большому. Как на грех, бумага отсутствует, растительность вокруг мелкая, и товарищ решает вытереть одно место пальцем и помыть руки в речке (все-таки рыбалка, вода рядом). Вытащив палец из этого места, он брезгливо им встряхивает и... попадает по произрастаещему рядом пеньку, после чего от дикой боли, ничего не соображая, машинально сует палец в рот... Таких слов я больше никогда и нигде не слышал :-)
Летят два кирпича, старый и молодой, и разговаривают: - Давай упадем на кого-нибудь. - Так ведь нет никого. - Смотри, вон бригадир идет! - Так он в каске... - Hу и что, смотри. Петровиииииииич! Бригадир, поднимая голову: - Hу, чего вам!
У кандидата в депутаты берут интервью во время утренней пробежки. Корреспондент, тяжело дыша: - Как вы относитесь к экологии? - Я очень люблю насекомых! БУУУМ!!! (в глаз депутату). Депутат: - Е#учая букашка!!!
Полезные ссылки
Анекдот
22 июля неизвестный пpеступник на pынке ст. Хабаpовск-2 тайно похитил у Аpтемовои сеpьги, котоpые находились у потеpпевшей в ушах, пpи этом бил по лицу зонтом