Идут парень с девушкой по полю, а тут бац, инопланетяне. Ну сначала испугались наши инопланетян, а потом скорефанились и решили партнерами поменяться. Значит девушка инопланетному существу: - Слушай, а чем с тобой это делать? - А ты вот за левый крантик покрути. Девушка крутанула, хлобысть на 50 метров. - Не, это большой очень! - А ты теперь за правый. Она покрутила, чпок, 1 см. - Не, это маленький очень. - А ты откалибрируй, покрути крантики, правый, левый. Ну девушка крутит, крутит, а потом заливается диким смехом и падает. Инопланетянин спрашивает: - Ты че, опухла что ли? - Да не, я представляю, как твоя моему яйца крутит!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens AX72 (Сотовые телефоны)
Муж, с отвращением глядя на жену: - Как в воду глядели твои родители - назвали тебя Любовью, чтоб хоть немного прикрыть твою стервозность именем... А могли бы назвать и Еленой - прикрыли бы чуточку и страшную твою рожу!.. Но всё-таки назвали тебя Любовью, а не Еленой потому, что стерва ты куда большая, чем уродина... Так посмотри на себя в зеркало - и может ты себе представишь - до какой же степени ты стерва!!!
В тюрьме. Проверяющий спрашивает заключенного: -Почему вы здесь? -Да видите ли... Как вам сказать... -Так и скажите: почему вы здесь??? -Да потому что не ВЫПУСКАЮТ !!!
Полезные ссылки
Анекдот
Сколько нужно вpемени, чтобы вставить новую лампочку вместо пеpегоpевшей в Госудаpственной Думе? Ответ: 5 месяцев и 10 минут. 1 месяц на пpинятие закона о смене лампочки, 1 месяц на одобpение этого закона Советом Федеpации, 1 месяц на то, чтобы Пpезидент его pассмотpел и наложил на него вето. 1 месяц уйдет на пpеодоление Госудаpственной Думой Пpезидентского вето. Еще 1 месяц, чтобы Пpезидент подписал закон и он вступил в силу, и 10 минут, чтобы электpик вкpутил новую лампочку. А сколько вообще нужно лампочек, чтобы в Госудаpственной Думе следующего созыва было светло и весело? Ответ: - одна - В. В. Жиpиновский!