Три старичка проходили тест у врача в санатории. - Джентлемены, может ли кто-нибудь мне сказать, сколько будет трижды три?! - спрашивает врач. Первый: - Хм, по-моему, 274! - :-) !!! Второй: - Я думаю, вторник! - :-( !!! Третий: - Девять. - Молодец, как вы решили эту задачу? - спрашивает врач. - Да очень просто, я вычел 274 из вторника...!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens AF51 (Сотовые телефоны)
Профессор входит в палату к дистрофикам: - Здорово, орлы! - Мы не орлы. Просто мы летаем, так как медсестра вентилятор включила.
Полезные ссылки
Анекдот
Офицер на корабле проводит вводный инструктаж матросу-новобранцу. Ходят по кораблю, Офицер показывает: вот камбуз, вот каюта капитана, вот кубрик, и т. д... Наконец Офицер приводит матроса в маленькую комнату в которой ничего нет, только небольшая дырка в стене... Офицер: - А вот здесь мы расслабляемся. - А мне можно? - Валяй! Матрос удовлетворяется. Очень доволен. - Хорошо! А еще можно? - Да пожалуйста. Матрос еще раз удовлетворяется. В восторге. - Класс! А можно еще? - Да мне то что... Матрос выполняет еще один акт. В экстазе... - Я балдею! А можно я и завтра сюда приду?! Голос из-за стены (с характерным кавказским акцентом): - Завтра ты здесь стоять будешь!