Киевский ун-тет, мехмат, лекция по сопромату. Доцент после вчерашнего поздне-вечернего празднования-гуляния мечтает о перерыве (т.е. о пиве), усилием воли ворочая шершавым языком. Темп лекции увеличивается. Студенты просят: - Повторите, пожалуйста! Преподаватель, возмущенно: - Я одно и то же второй раз не то что повторить - подумать не могу! P.S. Теперь эта история стала легендой мехмата.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens AF51 (Сотовые телефоны)
В тюрьме прошел слух, что скоро появится новый заключенный. Все обсуждают, какой он будет, свсем л%х или наоборт всех иметь будет... И вот в один прекрасный день дверь в камеру открывают и заводят здрового мрачного бугая. Он хмуро смотрит и говорит: - Здорово драконы! Все думают: - Да, ничего мужик... свой человек... и относится уважительно, хоть и здоровый такой... Потом на прогулке один все-таки решил спросить: - Слушай, а почему драконы? - Да - теже петухи, только гребень доо ж@пы.
Если вам нечем кормить подопытных мышей - усыпите их. Для этого погасите свет в лаборатории и раскачивайте клетку, негромко напевая - до тех пор, пока мыши не уснут.