Семьянину на заметку. Я женился на вдове, а мой отец на её дочке. У него родился ребёнок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребёнок мой брат, и жена его мне мачеха... Тогда мать её мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка - то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens AF51 (Сотовые телефоны)
Жена жалуется врачу: мой муж всех называет п%дорами. Врач - приводите мужа. Приходит муж, врач показывает картинку с летящими утками В - что это? М - утки - п%доры! В - почему?? М - вот, летят друг за другом, друг друга хотят и т.п. следущая картинка - репродукция картины "охотники на привале" В - что это? М - охотники - п%доры!! В - почему??? М - как почему? в лесу, троем, с бухлом, без баб... щяз набухаются и начнут... врач в недоумении. В - а я то кто? М - а ты вообще самый главный п%дор!!!! В - почему????? М - а откуда у тебя такие картинки???!!!
Готовится мент к свадьбе. Приходит к другу и говорит: - Ты у меня на свадьбе понятым будешь?
Полезные ссылки
Анекдот
- Клава?!, - сказал Штирлиц. Но клава не отвечала. - Висит. - Подумал Штирлиц. Психанув, он начал судорожно давить на не пальцами. - Ну и дурак вы! - сказала Клавдия. Штирлицу стало стыдо.