Пошел наркоман к другу, поднимаеться на второй этаж думает, что он на третьем. - Здрасте, а Васю можно? - Hет, здесь Вася не живет. Спускаеться на первый поднимаеться на второй думает, что он опять на третьем. - Здрасте, а Васю можно? - Hет, здесь Вася не живет. Опять спускаеться на первый поднимаеться на второй думает, что он опять на третьем. - Здрасте, а Васю можно? - ДА HЕ ЖИВЕТ ЗДЕСЬ ВАСЯ!!! - ЗАТО Я ВИЖУ ТЫ С%КА МHОГО ГДЕ ЖИВЕШЬ!!!
Застолье, хозяин ставит в центре стола небольшую вазочку с черной икрой для украшения. Запоздавший гость садится за стол, подвигает вазочку и начинает есть ложкой. Хозяин подходит к нему и тихо шепчет: - Милейший, это же Вам не каша. - Ну, что Вы, никакого сравнения.
Полезные ссылки
Анекдот
Игра <<Что? Где? Когда?>>. Телезрители против знатоков. Ведет передачу Ворошилов. - Однажды Кириенко лёг спать, просыпается - а он уже опять премьер-министр... Внимание, вопрос: <<С КЕМ СПАЛ КИРИЕНКО?>>