Семья Рабиновичей принимает гостей. Сара спрасивает из кухни: - Абраша, я могу уже нести куру ? - Нет, Сара, гости еще едят хлеб. Через некоторое время: - Ну, я могу уже нести куру ? - Неси, неси, Сара... Гости хлеб уже съели. Сара вносит курицу, ставит ее на стол и курица начинает клевать крошки.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens SXG75 (Сотовые телефоны)
Футбольный матч закончился с разгромным счётом. Капитан проигравшей команды подошёл к судье и сердечно пожал ему руку: - Это был блестящий матч! - Вы так считаете? - удивился судья. - Ещё бы! Вы зря его не видели.
Винни-Пух смотрит на пришедшего к нему Пятачка и делает замечание: - Пятачок, вытри морду - она у тебя грязная! Тот зло огрызается: - Винни, что за невоспитанность? Сколько раз я говорил тебе, что у меня не морда! - А что у тебя? - Рыло!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Сержант строит роту перед казармой. - Рядовой Иванов! - Я! - Пятнадцать шагов вперёд шагом марш! Иванов выходит, но... - Товарищ сержант! А дальше никак стена... - А дальше и не надо... Рота! Огонь!!!