Солдат подходит к командиру: - Мне в отпуск надо - жена родить должна... Командир отпускает его; через неделю солдат возвращается. - Ну, Петров, кто родился - сын или дочь? - Через девять месяцев узнаем
В каком-то гоpоде y энеpгетиков в yдаленном pайоне стояла досовская тачка с тyпой и кpивой пpогpаммой на Клиппеpе, считывающая показания счетчиков. Так вот, чтобы не ездить тyда в слyчае зависания, yмные энеpгетики pебyтили ее пyтем кpатковpеменного выключения света во всем pайоне.
- Дядя, дай рубль! - А в морду? - Можно и в морду, но деньги - вперёд...
Полезные ссылки
Анекдот
На учредительном собрании нового колхоза стоит вопрос о названии. - Я предлагаю "Заветы Ильича"! - Название хорошее, - говорит инструктор райкома, - но, товарищи, в нашей области уже есть восемь колхозов с таким названием. - Я предлагаю "Путь к коммунизму"! - Хорошее название, - говорит инструктор, - но в нашей области уже есть двенадцать колхозов с таким названием. - Я предлагаю, - говорит старик из сельских грамотеев, - колхоз имени Лопе де Вега! - Что за странное название, товарищ? - Звучит красиво! - Да что красивого-то? - Да уж больно похоже на "... твою мать"!