Муравей обращается к жене: - Слышь, мать. Пойду, пожалуй, к слону - предложу в карты на подзатыльники сыграть. Как думаешь, согласится? - Не знаю... Я бы на его месте не согласилась, уж больно у тебя рука тяжелая.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens SE 50T591EU (Посудомоечные машины)
Сидит панк в троллейбусе (волосы дли-и-инные), к нему подходит бабулька-контpоллеp: Бабка: - Девушка, ваш билетик? Панк: - Да я, вообще-то не девушка... Бабка: - Нашла чем гордиться!!!
Мизансцена: Баскетбольный матч ЦСКА-Израиль. Hапряженный матч, команды идут с разрывом в 2-3 очка. Пару минут до финальной сирены... За армейцев играет африканский легионер - громадный, черный, просто-таки "эбонитовый" негр. Ответственный момент - африканцу доверили кидать штрафные броски. Зал замер. Мертвая тишина - слышно только тяжелое дыхание игроков и пронзительный крик с задних трибун: "Hе подведи, земляк!..."