Покупательница в магазине хозяйственых товаров: - Я хотела бы купить дешёвую металлическую вешалку. - Пожалуйста. Вот эта стоит 50 рублей. - А дешевле у вас ничего нет? - Почему же? Есть гвоздь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens S75 (Сотовые телефоны)
Приехал мужик на Дикий Запад, на бизонов поохотиться, нанял проводника - индейца. Идут, идут - бизонов нету. Тут индеец падает, припадает ухом к земле и говорит: - Тут недавно были бизоны. Мужик (удивленно): - Откуда ты знаешь? Индеец: - Все ухо в г@вне и еще теплое!
После подъема солдат рассказал своему приятелю, какой видел сон: - Мне приснилось, что на меня набросились двадцать солдат противника, чтобы захватить меня в плен. - Тебе надо было проснуться. - Чтобы они подумали, что я испугался?
Самурай хотел сделать харакири, но немного не рассчитал... пришлось принять иудаизм.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик, шатаясь, подходит к ларьку и заплетающимся голосом говорит: - В соответствии с Законом о защите прав потребителя ст. № ... пункт ... я могу вернуть вам товар, если меня не устраивает его качество. Из ларька с удивлением смотрят на него: - Ну можете. - Значит, вы возьмете назад бутылку водки, которую мне вчера продали. - Ладно, возьмем. Мужик просовывает голову в ларек и блюет!