Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету. Наташа, пытаясь привлечь внимание поручика, оголяет то одну ножку, то другую, то платье приспустит. Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает на пальце поручика перстень. - Поручик, а какой камень в Вашем перстне. Ржевский (отложив газету): - Знаете, Наташа, просто не хочется.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens S65 (Сотовые телефоны)
Мужик приходит к врачу и говорит ему, что у него какая-то загадочная болезнь: - Доктор, у меня страшно крутит живот, но когда я пердю - нет ни звука, ни запаха! - Вот вам таблетки - через недельку покажитесь мне снова... Через неделю. - Доктор, что вы наделали?! Живот крутит по-прежнему - только теперь у моих газов появился совершенно жуткий запах!!! - Ну что ж! Гайморит мы, считай, вылечили - теперь займёмся отитом!
Приходит как-то мужик в ресторан, а с ним страус и мокрая кошка. Подходит официант, принял заказ, называет сумму: мужик, не считая достает деньги и расплачивается, официант проверил - всё верно! И так несколько раз. Наконец официант не выдержал и спросил, почему всё так странно: всегда денег достаточно и животные рядом какие-то? Мужик и говорит, что нашел как-то лампу с джином, а тот г оворит, выпустишь - исполню любое твое желание, ну я и попросил, чтоб мне всегда на всё хватало, и со мной была длинноногая цыпа с влажной киской!
Смысл такой: в годы стройки БАМа на этой самой стройке века был популярен стишок: Приезжай ко мне на БАМ, Я тебе на шпалах дам, Пока не ходят поезда, Пусть поработает . Стишок был весьма известный и, кстати, вполне соответствовал действительности ;-). И вот однажды произошел случай - рабочий БАМа женился на какой-то дэушке с того-же самого БАМа, чему все были несказанно рады. Кульминацией данного праздника был момент, когда новоиспеченный муж тащил свою новоприобретенную на руках по рельсам, символизируя собой хрен-знает-что, но явно очень оптимистичное. Поскольку БАМ - дело интересное, там ошивались фотокорреспонденты, один из которых и запечатлел сей факт таскания. Через несколько дней какая-то московская газета навроде "Лысина Ильича" выходит с этой фотографией на первой полосе, с подписью "Пока не ходят поезда ..." 8-). Главного редактора сняли в тот же день.
Полезные ссылки
Анекдот
Крутая телка как всегда опаздывает, в этот раз на тусовую вечеринку. Спешит, бежит, ловит машину, в дороге красится, выходит, снова бежит, забегает в подъезд, взбегает по лестнице, смотрит дверь открыта, заходит - а там все уже пьяные, впополаме в полном. Она начинает возмущаться: - Сволочи - всего на полчаса опоздала, а вы уже все пьяные как черти. Я бежала, чуть ноги не поломала, а вы без меня уже нажрались. Тут кaкой-то крендель вытаскивает рожу из салата, с трудом фокусирует на телке мутный взгляд: - Поломать - не поломала, но погнула капитально!