Едет мужик в поезде. Хочет по крупному в туалет. Сунулся было - закрыто. Поезд к станции подъезжает, а там - кто не знает - туалет закрыт 20 минут до, 20 минут стоянка, 20 минут после. Еле дотерпел, отъехали. Ну, думает, не смогу больше. Открыл окно, высунул зад и как siranёt от души. Поезд в это время ехал напротив ж/д переезда. Первыми в жигуле сидели два нарика. И вот эта блямба со всей дури им в лобовое стекло. Первый: - Ну, ни фига мужик плюнул... Второй: - А как щеки при этом надувал!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens LC 672.. (Вытяжки)
Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на милиционеров. Есть лишь одна проблема - большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов.
Одна соседка говорит ехидно другой: - До медя дошли слухи, что твоя дочь припёрлась домой под утро. А моя уже в одиннадцать вечера дома была. - Да, но моя припёрлась, а твою припёрли.
Мужик приходит домой пьяный в жопу, открывает дверь и с порога орет: - Эй, я пришел! Слышь? Я что сказал, б#я, я пришел! Я че, не ясно сказал? Никто не отвечает. Мужик идет на кухню, открывает шкафчик, роняет на пол тарелки, которые, естественно разбиваются, и орет: - Я пришел, говорю! Эй, ты!!! В ответ опять молчание. Мужик идет в комнату, роняет на пол вазу, опрокидывает стол вместе с телевизором и сваливает на пол все, что только можно. Наконец он прямо в ботинках падает на кровать и говорит: - Эх, как это классно - жить одному!