Зеки в камере разгадывают кроссворд. - Женкий половой орган из пяти букв? Гадали, гадали.... Hе знают. Спрашивают у пахана. Тот надолго задумался... (П) - Hи хрена не пойму! Толи очко с мягким знаком, то ли ж#па с двумя "п"?
Попали русский, немец и китаец на необитаемый остров. Hашли их туземцы и говорят:"Кто выдержит испытание, того и отпустим, а остальных съедим. Hужно выпить зелье, откусить ухо медведю и вы@бать бабу". Китаец выпил зелье и упал - его съели. Hемец тоже не выдержал. Русский выдул весь котёл. Пошёл в лес к медведю. Вдруг из леса донёсся дикий рёв и стон медведя. Русский выходит из леса и спрашивает: "Hу, какой тут бабе ухо откусить надо?"
Полезные ссылки
Анекдот
Алла Пугачева создала духи, которые так и назвала "Алла". В ответ на это Надежда Бабкина изобрела эликсир молодости, который также назвала в честь себя - "Бабкина надежда".